Войти

Вход пользователя

Логин *
Пароль *
Запомнить
Официальный сайт Администрации Мартыновского района
Сегодня, четверг 21 сентября 2017 г

 

ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА

20.01.2013 г.           

АЗС-55/2

Б.Мартыновка

Индив. предприниматель

Царевский

Валерий Анатольевич

Р.22-3-64

Р.ф. 21-3-63

АЗС-40

х.Денисов

Р.25-7-92

АЗС-45

п.Крутоярский

Р.23-4-34

ООО «Семикаракорск

нефтепродукт»

АЗС-3

Б.Мартыновка

 

 

 

Начальник

Радченко

Александр Сергеевич

Старший оператор

Мельник

Ирина Ивановна

Р.ф. 8-86356-

4-21-99

АЗС –1

ООО «Альфа –1»

Б-Орловка

ИП Котелевский

Александр Петрович

Старший оператор

Король

Людмила Валентиновна

Р. 21-7-40

Р. 27-1-76

АЗС-55

Б.Мартыновка

Индивидуальный предприниматель

Царевский

Дмитрий Дмитриевич

Р. 21-7-63

Р.ф.30-1-47

АЗС «Калининская»

п.Южный

Р. 35-1-03

ООО «Дельта- Плюс»

п.Южный

Комисаров

Николай Александрович

Р. 35-4-95

ООО «Росгаз» АГЗС

Директор

Воронов

Сергей Васильевич

Р.21-2-13

«Агенство недвижимости»

СПКК «Мартыновский»

Директор

Председатель

Помещенко

Антонина Сергеевна

Р. 21-5-95

Р.ф.21-1-42

ООО "Фармторг"

Аптека "Эдельвейс"

Индив. предприниматель

Мельников

Антон Павлович

Р. 22-3-58

Р.ф 21-9-84

Аптека «Ромашка»

Р. 21-0-58

«Русская книга»

Р. 21-5-90

ГУП РО

Аптека № 116

Директор

Капылова

Ольга  Ильинична

Р.ф. 30-3-79

МУ Архитектурно-градостроительное бюро

Начальник бюро

Корчига

Валентина Григорьевна

Р. 21-6-96

ООО «Большеорловский рынок»

Сл.Б-Орловка

Директор

Литвинцов

Руслан Владимирович

Р.27-1-51

Зам. Петренко

Виктор Григорьевич

Р.27-1-51

Большовское потребительское общество

п.Победа

Председатель совета

Стешенко

Петр Андреевич

Р.ф. 8-86394-

73-3-33

ОАО «Б-Орловский ССМУ»

Сл. Б-Орловка

Директор

Гончаров

Виктор Васильевич

Д.27-5-21

Отдел Военнго комиссариата РО поСемикаракорскому и Мартыновскому районах

Начальник отдела

Солодовников

     Владимир Алексеевич 

Р.8-86356-

4-22-35

Секретарь

военного комиссара

Р.8-86356-

4-10-87

Дежурный

Р.ф 8-86356-

4-19-08

Волгодонской линейно-технический цех электросвязи,

Волгодонского УЭС

Цех связи  с 16.00 до 8.00 час

Начальник линейного технического участка

Сл.Б-Мартыновка

Данилов

Виктор Георгиевич

Р. 21-3-50

Инженер станц. группы

Каплунов

Сергей Анатольевич

Р.30-0-55

Р.21-5-05

Р.ф.30-0-13

Дежурный

Р.21-2-36

Мартыновское районное общество организации «Всеросийского общества инвалидов»

Председатель

Логинов

Валерий Владимирович

Р. 30-2-17

ОАО"Ростовтоппром" Объединение топливных предприятий, филиал "Волгодонской гортопсбыт"

п.Центральный

Директор

Козинченко

Иван Иванович

Р.ф. 35-1-52

Р.35-2-84

Гл.бухгалтер

Распопова

Любовь Николаевна

Р.ф. 35-1-52

Всеросийское добровольное пожарное общество (ВДПО)

И.о. председателя

      Кирьянов                                    

Александр Юрьевич

 

Р.ф.30-2-18

ОВО при ОМВД по Мартыновскому району

Вневедомственная охрана

Начальник

Ларионов

Денис Владимирович

Р.21-7-59

Представительство  отдела государственной статистики №14 Ростовстата

в Мартыновском районе

Представитель

Ковалева

Наталья Петровна

Р. 21-1-38

Р. 30-3-80

Дополнительный офис 793/080 

Волгодонского отделения сберегательного банка

Заведующий

Швачка

Людмила Ивановна

Р. 21-1-60

Р.ф. 21-3-57

Зам. Хижняк

Людмила Яковлевна

Р. 21-1-60

Р.21-8-63

Кредитный отдел

Р. 21-7-41

МОУ ДОД ДЮСШ

«Детско-юношеская спортивная школа» Мартыновского района

Директор

Пашигоров

Александр Владимирович

Р. 21-4-27

МОУ ДОД

«Детская школа искуств»

Мартыновского района

Директор

Мишарина

Галина Николаевна

Р. 21-0-81

ЗАО «Дорожник»

Сл.Б-Орловка

Директор

Лещенко

Владимир Ильич

Д.27-5-01

МУП Южненский участок

"Жилищно -комунального хозяйства".п. Южный

Директора

Журавлев

Сергей Александрович

Р.35-4-33

МУП КХ «Зеленолугское»

Директор

Павлов

Сергей Евдокимович

Р. 24-4-40

Р. 24-3-10

МУП "Жилищно -комунального хозяйства"

Сл. Б.Мартыновка

Директор

Филипович

Александр Алексеевич

Р.ф 21-1-09

  Р. 22-2-32

Зам.директора

Моисеев

Юрий Алексеевич

Р. 21-9-03

Ритуальные услуги

Сковерко

Наталья Васильевна

 

МУП  Б-Орловский участок

"Жилищно -комунального хозяйства".сл. Б-Орловка

Начальник участка

Истомин

Владимир Андреевич

Р.27-5-40

МУП "Забота"

Мартыновского района

Директор

Стаценко

Надежда Григорьевна

Р.ф. 22-4-69

Территориальный отдел №7 филиал  ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ростовской области

и.о Зам.Начальника

отдела

Моисеева

Татьяна Ивановна

Р. 21-4-58

ФГУ «Земельная

кадастровая палата» , Мартыновский филиал

 Руководитель

Отрезенко

Екатерина Федоровна

Р. 21-4-58

Д. 21-4-02

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России

 (ИФНС ) №4 по РО

Мартыновская налоговая

Начальник

Беспалов

Вадим Павлович

Р.ф. 8-86392 22-4-34

Главный налоговый инспектор

Стрельцова

Ольга Ивановна

Р. 22-3-73

Фирма «Мастер»

ИП Грицаев

Сергей Александрович

Р. 30-3-43

 Мартыновский участок Волгодонского ДСУ"

Начальник участка

Гупский

Александр Анатольевич

Р.ф. 30-0-89

Р. 21-0-54

ЗАО "Мартыновскагрохимсервис"

Генеральный директор

Галдобин

Валерий Кузьмич

Р. 21-4-87

Р.ф. 21-3-91

ОАО

"Мартыновская автобаза"

Генеральный директор

Моркель

Юрий Иванович

Р.ф. 21-8-05

Зам. Ген. директора

Парпула

Юрий Иванович

Р.ф. 21-8-05

Гл. инженер Лемешко

Алексей Иванович

 

Бухгалтер Александрова

Светлана Анатольевна

Р. 21-2-44

Диспетчерская

Р. 21-2-44

Касса

Р.30-1-66

Гостиница

Р.30-1-68

ОАО "Мартыновскагрохимснаб"

п.Восход

Директор

Буштырев

Юрий Александрович

Р.26-1-48

ОАО "Мартыновскводремстрой"

Директор

Галкин

Геннадий Андреевич

Р. 21-0-45

Мартыновская детская библиотека

Заведующая

Харитонова

Валентина Андреевна

Р. 21-6-86

ГБУСОН РО "Мартыновский дом-интернат для пристарелых и инвалидов" сл.Б-Орловка

Директор

Игришина

Мария Петровна

Р.27-0-95

Р.ф 27-2-56

МУП "Мартыновский кадастровый центр"

Директор

Евсенёв

Дмитрий Евгеньевич

Р. 21-9-17

Р.ф.21-1-44

Мартыновская метеостанция

Начальник

Светличная

Таисия Александровна

Р. 21-8-40

Мартыновский производственный участок,

Волгодонского ГАУ РО «Лес»

 

Романовский территориальный отдел –ДЛХ РО

Начальник

Олейников

Николай Алексеевич

Р.21-4-07

Р.ф.21-6-70

Начальник отдела

Ким

Денис Владиславович

Р.ф.30-2-68

Д. 21-2-15

Мартыновский почтампт, Управление федеральной почтовой связи РО -

филиал ФГУП (почта России)

Начальник

Степанова

Любовь Николаевна

Р.ф. 21-2-84

Р.21-8-53

Мартыновский газовый участок

филиал "Семикаракорскрайгаз"

Начальник участка

Ясковец

Алексей  Васильевич

Р. ф.21-8-06

Р.21-2-13

Мастер участка

Золотарев

Владимир Иванович

Р. 21-6-05

 Мартыновский районый

совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и право-охранительных органов.

Председатель

Матвиенко

Юрий Александрович

Р. 30-2-17

Мартыновский

районный суд

Ростовской области

Председатель

 районного суда

Филатов

Виктор  Васильевич

Р. 21-8-44

Р.ф. 21-6-41

Судья

Замковая

Ольга Владимировна

Р. 21-1-29

Судья

Филатов

Виктор Васильевич

Р. 21-0-25

Судья

Скороваров

Игорь Александрович

Р. 21-6-5

ООО "Мартыновский рыбокомбинат"

Генеральный директор

Никульченко

Юрий Викторович

Р.ф.21-2-51

Заместитель

Отрешко

АлександрАлександрович

Р.ф.21-2-51

МУ «Мартыновский районный краеведческий музей»

Зав. музеем

Субботина

Наталья Геннадьевна

Р. 21-4-69

Управление ветиринарии РО

Мартыновская районная станция по борьбе

 с болезнями животных

 Главный врач

Гл. гос.вет.инспектор

Зражаев

Валерий Михайлович

Р.ф. 21-7-48

Р.ф. 21-7-48

НОУ НПО

Мартыновский учебно-спортивный технический клуб (УСТК)

Начальник

Бородаев

Владимир Сергеевич

Р. 21-6-94

МУП "Мартыновский центральный рынок"

 сл. Б-Мартыновка

Директор

Хижнякова

Татьяна Петровна

Р. 22-3-69

Новочеркаский филиал

ОАО « Мир СК ПЖД»!»

Директор

Лось

Виктор Альбертович

Р.ф 35-2-72

Заместитель

Волошин

Виктор Григорьевич

Р.ф 35-2-72

МУК «Межпоселковая централизованная  библиотека»

Директор

Аришина

Лидия Ивановна

Р. 21-1-39

Мировые судьи

Мартыновского района

Миров. судья участка №1

Добровольская

Елена Владимировна

Р.21-6-97

Миров. судья участка №2

Иванов

Юрий Иванович

Р. 22-2-66

Канцелярия

Р.21-7-86

Нотариус

Мартыновского района

Нотариус

Приходченко

Татьяна Васильевна

Р. 21-7-33

Нотариус

Мартыновского района

Нотариус

Витик

Елена Дмитриевна

Р.21-2-76

Отдел культуры

Администрации Мартыновского района

Заведующий

Порываева

Ирина Валерьевна

Р. 21-2-06

Р.ф21-2-33

МУ «ЦБ- культура»

Начальник бухгалтерии

Давыденко

Ольга Ивановна

Р. 21-2-06

Р.21-8-70

Районный дом культуры

Сл. Б-Мартыновка

Директор

Трунова

Татьяна Евгеньевна

Р. 3-03-28

ДК п.Южный

Директор

Щепкина

Людмила Владимировна

Р. 35-3-94

Р.ф. 35-3-57

Отдел образования

Администрации Мартыновского района

Заведующая

Курысь

Вера Владимировна

Р21-3-09

Р.ф. 30-2-79

Секретарь

22-1-88

Зам. Мартынова

Елена Сергеевна

Р.30-1-64

Зам. Куничкина

Светлана Николаевна

 

Нач. хоз. группы Радько

Виктор Максимович

Р. 21-6-30

                 Отдел ЗАГС

Администрации Мартыновского района

Начальник отдела Гаврилова

Елена Васильевна

Р. 21-4-52

МУП " Мартыновское АТП школьный маршрут "

Директор

Лопатиев

Николай Владимирович

Р. 21-2-39

Миграционный пункт в сл.Б-Мартыновка УФМС

РОССИИ по РО 

в.р.п Усть-Донецкий

Врио начальника

Романовская

Анжелика Валерьевна

Р.21-2-75

Отделение в сл.Б-Мартыновка УФМС

РФ по РО

в р.п. Усть-Донецкий

Начальник

Зайцев

Александр Александровичч

Р.21-2-75

инспектор Дьяконов

Алексей Александрович

Р.21-2-75

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

Начальник отдела

Малютин

Сергей Валентинович

Р. 21-4-27

Отдел МВД России

по Мартыновского района

Начальник

Полковник полиции

Ромашенко

Виктор Романович

Р. 21-2-02

Секретарь

Р.ф21-5-51

Зам. начальника, майор

Распопов

Алексей Васильевич

Р. 21-7-95

Зам. начальника, п/п-к Украинский

Владимир Викторович

Р.21-4-67

 майор

Коноплев

Игорь Александрович

Р.21-9-31

Дежурный

21-1-85, 02

ОГИБДД ОМВД России

по Мартыновского района

Начальник ГИБДД,

Федоров

Сергей Викторович

Р. 21-0-90

Р.21-5-70

ГУ МЧС России по РО

Отделение надзорной деятельности (ОНД)

по Мартыновскому району

Начальник

Литвинов

Алексей Алексеевич

Р. 21-8-09

Дознователь ОГПН

Радько

Дмитрий Викторович

Р. 21-8-09

Прокуратура

Мартыновского района

 Прокурор

Фортуна

             Сергей Анатольевич

Р. 21-8-33

Специалист 1 кат.

Гайда

Валентина Дмитриевна

Р. 21-1-69

Зам. Прокурора

Цыба

Александр Владимирович

Р.22-5-78

Помощник прокурора

Крахалева

Кристина Андреевна

Р.21-5-35

Помощник прокурора

Распопов

Михаил Алексеевич

Р.21-4-31

Помощник прокурора

Панасенко

Анжелика Сергеевна

Р. 21-7-69

Управление

«Пенсионного фонда»

в Мартыновском районе

Начальник

Шевченко

Светлана Викторовна

Р.21-2-53

Р.ф. 21-6-08

15 ФГКУ ОФПС РО

ПЧ-60   15 ОФПС

Сл. Б-Мартыновка

ПЧ-130   15 ОФПС

п.Южный

Начальник

Титоренко

Сергей Викторович

Р. 30-2-14

Начальник

Дьяконов

Алексей  Александрович

Р.35-5-01

ГКУ РО «ППС РО»

ПЧ-228

Начальник

Липатов

Андрей Нечеславович

Р. 27-2-60

МКУ «Поисково-спасательная служба Мартыновского района»

Начальник

Бондаренко

Николай Владимирович

Р. 27-0-01

Управление

"Пенсионного фонда"

В Мартыновском районе

 Начальник

Шевченко

Светлана Викторовна

 

   Р.ф. 22-4-61

   Р. 21-5-62

 

МУП «Редакция газеты "Мартыновский вестник"»

Директор -Гл. редактор

Драгунова

Александра Ивановна

Р.ф 21-2-72

ООО Газпром межрегионгаз «Ростоврегионгаз»

Орловский участок

Мартыновский пункт

Нач. Орловского участка

Мусиенко

Адрей Николаевич

Р. 8-86375-51-0-45

Техник СРГ

Котляров

Андрей Николаевич

Р. 30-1-98

Р. 30-1-14

ООО «Ремонтно-строительный сервис»

Директор

Кириченко

Анатолий Иванович

Р.ф. 21-1-71

Россельхозбанк

Заведущая

Васильева

Вера Григорьевна

Р.ф.30-3-24

Р.3-03-65

Филиал ООО   

«Росгосстрах»

Начальник

Хижнякова

Светлана Николаевна

Р. 21-1-47

Д.22-3-72

ФУ Росрегистрации и картографии  по РО

Начальник отдела

Кравцов

Михаил Александрович

Р.ф 21-2-01

ООО " РГС-медицина" –«Росгосстрах-Ростов-медицина»

Офис в Мартыновском районе

Директор

Павлова

Елена Владимировна

Р. 21-9-88

Местная православная религиозная организация «Свято-Троицкий приход»

Настоятель храма Святой троицы, священник

Овчинников

Владимир Александрович

Д. 21-2-89

МУП "Служба заказчика при строительстве объектов"

Директор

Данченко

Владимир Владимирович

Р.ф.21-8-35

ОАО М.М.П. «Снабженец»

х. Малая Мартыновка

Директор

Парчук

Иван Игнатьевич

Р. 26-3-93

Д. 35-1-62

ДООЛ «Солнышко»

Директор

Лемешкина

Лидия Георгиевна

Р.25-5-25

Служба исполнения наказания

Доронин

Александр Александрович

 

ГБУСОН РО «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних»  

сл.Б-Мартыновка"

Директор

Афанасьева

Ирина Ивановна

Р.ф. 21-4-62

Р.21-9-65

Р. 21-3-55

Д. 21-4-73

Приют

Р.21-2-08

Мартыновский районный отдел Судебных приставов

УФССП России по Ростовской области

Начальник

Климова

Елена Николаевна

Р. 21-2-86

Д. 22-1-45

Заместитель

Субботин

Александр Вадимович

Р.ф.22-5-00

Мартыновский филиал ГУП "Технической инвентаризации"

Ростовской области

Директор

Акишкина

Ирина Анатольевна

Р.ф. 21-3-42

Д. 30-2-35

ФГБУ «Управление Ростовмелиоводхоз"

Мартыновский филиал

Начальник

Распопов

Алексей Михайлович

Р.ф 21-1-50

Д. 22-5-84

Заместитель

Золатарев

Валентин Макарович

Р. 21-2-62

ФГБУ «Управление Ростовмелиоводхоз"

Донской филиал

п.Южный

 Начальник

Мальцев

Олег Анатольевич

Ф. 35-0-09

МФГГУ «Управление

Ростовмелиоводхоз"

участок №2 Сл. Б-Орловка

Начальник

Бровков

Николай Петрович

Р. 27-5-60

Д. 27-1-57

Управление социальной защиты населения

(УСЗН)

Администрации Мартыновского района

Начальник

Гончарова

Наталья Михайловна

Р.ф 21-2-34

Д. 30-1-35

Заместитель

Лемешко

Оксана Викторовна

Д. 22-4-37

Управление

«Федерального казначейства»

по Мартыновскому району РО

Руководитель

Синельников

Виктор Алексеевич

Р. 21-6-71

Р.ф. 30-1-83

Д. 22-1-33

Зам. Сражаева

Вероника Борисовна

Р. 22-4-58

Д.21-4-50

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и защиты человека по РО

Гл. специалист ТО ТУ Роспотребнадзора по РО

Колонтаева

Наталья Викторовна

Р.ф.21-3-46

Филиал №10 ГУ

Ростовского Регион. отделения

фонд социального страхования

Главный специалист

Новикова

Ольга Владимировна

Р. 21-5-44

Д.21-7-11

ТОР МО в Мартыновском районе территориального филиала №2  "Фонд обязательного медицинского страхования" (ТФОМС)

Специалист 1 кат.

Субботина

Наталья Ивановна

Р. 21-9-50

МУЗ "Центральная районная больница"

Мартыновского района

Главный врач

Цугранис

Нестор Георгиевич

Р.ф.21-7-47

Д. 21-2-16

Зам. Гл. врача

Прохоров

Федор Сергеевич

Р.ф.21-7-47

Зам. Гл. врача по ГО и ЧС

Гуртовой

Игорь Самойлович

Р. 21-7-47

Д.21-6-48

Зам. Гл. врача по ХЧ

Лыткин

Александр Геннадьевич

Р. 21-9-46

Гл. бухгалтер

Ляпина

Ольга Владимировна

Р. 21-7-47

Поликлиника

Зав. поликлиники

 Кирьянова

Елена Юрьевна

Р.21-0-44

Д.21-2-85

Клинико-экспертная

работа

Корниенко

Юлия Викторовна

 

регистратура

Р. 21-0-44

Терапевтическое отделение

Каменский

Юрий Анатольевич

Р.22-4-44

Хирургическое

Таштанов

Халит Мажидович

Р.21-0-32

Д.27-4-70

Детское

Лисогорская

Марина Сергеевна

Р.21-4-95

Д. 21-9-57

Гиникология

Порываев

Станислав Викторович

Р.21-8-41

Рентген

Лобэ

Людмила Анатольевна

Р.21-2-48

Д. 21-6-44

Скорая помощь

Старший фельдшер

Котляров

Денис Викторович

Р. 21-3-03

Д.21-7-36

Морг

Врач паталогоанатом

Эпова

Ольга Николаевна

Р. 30-0-63

Участковая больница

сл.Б-Орловка

Зав. УБ сл.Б-Орловка

Попов

Анатолий Игоревич

Р. 27-1-36

Р. 27-1-66

Д.27-5-85

Скорая

Р.27-1-03

Амбулатория

п.Южный

Зав. амбулаторией п.Южный

Солоян

Гагик Микаелович

Р.35-4-60

Скорая

Р.35-5-03

Мартыновский отдел «Центр гигиены и эпидемиологии » в РО, Орловском районе

Зам. главного врача

Лисогорский

Вячеслав Григорьевич

Р. 21-1-31

Р. 21-6-42

Д. 21-9-57

МОУ ДОД ЦДОД

 "Центр дополнительного образования детей"

Директор

Мартынов

Александр Николаевич

Р.ф. 22-3-09

Р.21-4-17

Мартыновский дополнительный офис филиала №7

 ОАО «КБ Центр-Инвест» г.Семикаракорск

Директор

Бровкова

Лариса Ивановна

Р.ф.21-2-64

Р.21-7-53

Д.22-2-60

МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (ЦСО)

Директор

Филипович

Татьяна Владимировна

Р.ф. 21-4-56

Заместитель

Панченко

Василий Иванович

Р.30-1-67

Р.22-5-88

Государственное учреждение     " Центр занятости населения"

Мартыновского района

Директор

Солопов

Евгений Александрович

Зам. Сражаева

Наталья Андреевна

Р.ф. 21-9-52

Д. 21-4-88

Муниципальное автономное учреждение Мартыновского района «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

Начальник

Хижнякова

Елена Леонидовна

Д. 30-3-76

Кафе «Удача»

 

Р.30-0-99

Мартыновская районная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РОО ПРГУ и ОО РФ

Председатель районного комитета

Корниенко

Михаил Александрович

Р. 22-2-98

 

Заместитель председателя

Рябухина

Татьяна Анатольевна

Р. 30-2-94

Д. 21-2-38

Мартыновская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Председатель комитета

Белоусова

Светлана Ивановна

Р. 30-2-79

Д. 35-5-10

Заместитель председателя

Клёпова

Елена Владимировна

Р. 21-4-54

Д. 22-5-70

Первичная профсоюзная организация здравоохранения

(МУЗ «ЦРБ»)

Председатель комитета

Евдокимова

Наталья Дмитриевна

Р. 21-3-03

Д. 30-1-84

Мартыновская Районная профсоюзная организация Ростовского регионального отделения Общероссийского общественного объединения «Профессиональный союз работников агропромышлен-ного  комплекса РФ»

Председатель комитета

Тюрев

Андрей Сергеевич

Р. 21-9-80

Д. 30-2-23

Заместитель председателя

Попроцкий

Роман Евгеньевич

Р. 21-9-80

Д. 21-7-60

Мартыновский район электрических сетей (МРЭС)" Ростов энерго"

Филиал  ОАО «МРСК Юга Ростов энерго»

            

Начальник

Сражаев

Андрей Викторович

Р. 21-5-41

Р.ф21-8-45

Д. 21-9-53

Гл.инженер

Сражаев

Сергей Викторович

Р.ф21-8-45

Д. 30-0-52

Подстанция

Р. 21-6-34

ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго"

 Восточное межрайонное отделение Мартыновский производственный участок

Начальник

Каплунов

Виталий Владимирович

Р. 21-2-93

Д. 21-0-39

Зам. Титоренко

Сергей Иванович

Р. 21-2-93

Д. 21-0-91

Филиал ОАО "Донэнерго" Волгодонских межрайонных электрических сетей (ВМЭС)

Мартыновский участок электрических сетей (МУЭС)

 Начальника участка

Лиходько

Александр Анатольевич

Р.ф. 21-3-78

Р.60-3-59

Д.21-4-61

Зам. Марков

Сергей Сергеевич

Р.ф. 21-3-78

Южненский участок

п. Южный

Мастер

Беляков

Валерий Иванович

Р. 35-1-00

Волгодонское межрайонное отделение

 ООО "Донэнергосбыт"  Мартыновский участок

Начальник участка

Горячев

Василий Егорович

Р.ф.21-7-64

ООО "Энергосервис"

Ген.директор Могилевский М. В. Зам.ген.директора по финансам Егорова Александра Александровна

Р. Ф.21-7-32

Д.21-1-01

Энергонадзор

Инспектор

Рыльков

Евгений Петрович

Р. 21-9-51

Д. 35-4-55