Сегодня, среда 22 января 2020 г

Наименование вопроса/

за подготовку

1

О состоянии наркоситуации в Мартыновском  районе  за 2017 год и 1 квартал 2018 года.

Лобэ В.А., врач-нарколог Шахтинского наркологического диспансера;

Распопов А.В., начальник ОМВД России по Мартыновскому району.

2

О профилактике наркомании, лечении, комплексной реабилитации и ресоциализации условно-осужденных лиц с целью недопущения рецидивной преступности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств.

3

Организация трудоустройства и профориентационной работы среди безработного населения района, детей в возрасте от 14 до 18 лет, а также среди граждан, состоящих на учете в ОМВД России по Мартыновскому району, ГУФСИИН.

I квартал

Попов А.А., Начальник филиала по Мартыновскому району ФКУ «Уголовно-исполнительной инспекции» ГУФСИН России по Ростовской области;

Главы Администраций с/п;

Солопов Е.А., Директор ЦЗН

4

О наркоситуации в Мартыновском районе и результа-тах работы по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории района и о задачах на период активной вегетации наркосодержащих растений.

Лобэ В.А., врач-нарколог Шахтинского наркологического диспансера;

Распопов А.В., начальник ОМВД России по Мартыновскому району.

5

О проведении мероприятий, посвященных международному Дню борьбы с наркоманией.

Курысь В.В., заведующий отделом образования Администрации Мартыновского района;

ОФКС и МП Администрации Мартыновского района;

Порываева И.В., заведующий отделом культуры Администрации Мартыновского района;

Священнослужители;

Руководители общественных организаций;

6

О результатах добровольного тестирования обучающихся образовательных учреждений в 2017 году, и организации профилактики наркомании и табакокурения в молодежной среде.

Курысь В.В., заведующий отделом образования Администрации Мартыновского района;

Цугранис Н.Г., главный врач МБУЗ ЦРБ.

7

О наркоситуации на территории Мартыновского района и состоянии работы по противодействию незаконному обороту наркотиков по итогам I полугодия 2017 года.

Ромашенко В.Р., начальник ОМВД России по Мартыновскому району;

Цугранис Н.Г., главный врач МБУЗ ЦРБ.

8

О результатах организации, культурно массовых мероприятий направленных на пропаганду здорового образа жизни и задачи профилактики наркомании, табакокурения и алкоголизма в молодежной среде

Мамардашвили Р.Р., главный специалист (по делам молодежи) ОФКС и МП;

Порываева И.В., заведующий отделом культуры.

9

О мерах, направленных на недопущение нарушений правил отпуска кодеиносодержащих препаратов в аптеках и аптечных пунктах на территории Мартыновского района.

Мельников П.И., директор ООО «ФАРМТОРГ»;

Аптека №116.

10

О результатах работы по уничтожению дикорастущей конопли, ходе обследования земель сельхозтоваропроизводителей и собственников земельных участков.

IV квартал

Гунько С.В., заместитель Главы района, начальник отдела сельского и природопользования.

11

«Об участии казачьих обществ в работе по профилактике наркомании среди населения и противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Мапртыновского района. Анализ работы за 2018 год».

IV квартал

Чеботарев И.Г., Атаман Мартыновского юрта Первого Донского округа ВКО «Всевеликое войско Донское».

12

Подведение итогов работы комиссии за год. Утверждение плана работы комиссии на 2019 год.

IV квартал

Секретарь АНК Администрации Мартыновского района.