Сегодня, вторник 23 января 2018 г

Состав районной межведомственной комиссии по охране труда:

Лещев В.В.

- председатель комиссии, заместитель главы Администрации Мартыновского района по социальным вопросам

Тюрева Л.Н.

- заместитель председателя комиссии, начальник отдела экономики и прогнозирования

Попроцкий Р.Е.

- секретарь комиссии, ведущий специалист по вопросам технической политике и охраны труда отдела сельского хозяйства и природопользования Администрации Мартыновского района

Члены комиссии:

Колонтаева Н.В.

- ведущий специалист-эксперт «Роспотребнадзора» в Орловском, Пролетарском сельском, Мартыновском и Зимовниковском районах.

(по согласованию)

Рыльков Е.П.

- государственный инспектор Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Корниенко М.А.

Председатель Мартыновской районной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РООПРГУ и ООРФ

Тюрев А.С.

Председатель Мартыновской районной профсоюзной организации профсоюзов работников агропромышленного комплекса Российской Федерации (по согласованию)

Морской С.И.

Директор Муниципального Бюджетного Учреждения управления «Гражданской обороны и Чрезвычайных ситуаций» Мартыновского района Ростовской области.

Гунько С.В.

Заместитель главы Администрации Мартыновского района — начальник отдела сельского хозяйства и природопользования

Трегубова Т.Л.

председатель Совета работодателей Мартыновского района (по согласованию)