Сегодня, понедельник 20 ноября 2017 г

2 Сентября 2017 года Администрация Мартыновского сельского поселения совместно с районным Домом культуры провели праздничные мероприятия, посвященные 245 - летию слободы Большая Мартыновка и 80 – летию образования Ростовской области.

С приветственными словами к жителям и гостям слободы обратился Глава Администрации Мартыновского района – Анатолий Николаевич Тесленко. А также Глава Администрации Мартыновского сельского поселения – Николай Вячеславович Степанов, который присоединился к поздравлениям, пожелав успеха и процветания всем жителям и гостям слободы.

В ходе мероприятия были отмечены благодарственными письмами Администрации Мартыновского района и памятными подарками учащиеся Школы №1, получивших похвальные листы за 2016-2017; члены районной футбольной команды; члены районной волейбольной команды; члены районной команды борцов; члены районной команды «Юный спасатель» – победители областных и районных соревновании. Также наградили победителей в номинации на «Лучший многоквартирный дом» среди двухэтажных домов; «Лучший двор» среди домов частного сектора; «Лучшее предприятие, организация».

На всей территории парка были расположены выставки куреней, мастеров декоративно-прикладного искусства, рисунков из всех сельских поселений Мартыновского района, а также прочие всевозможные аттракционы и развлекательные площадки. Праздничный концерт был разделен на две части – дневной концерт и вечерний.

Дневной концерт прошел с участием ансамбля песни и танца «Казаки Азова», которые поразили всех своими вокальными номерами и хореографическими постановками, чем вызвали массу положительных эмоции у зрителей. Зрителям очень понравилось исполнение казачьих песен под живой аккомпанемент ансамбля народных инструментов.

Вечерний концерт открыла шоу-группа «Амазонки» из г. Ростов-на-Дону, которые так же порадовали зрителей своими замечательными номерами. С наступлением темноты всех присутствующих на площади ждал сюрприз - эффектное и завораживающее фаер-шоу с участием коллектива «Свободный огонь», которые показали массу зажигательных номеров, чем вызвали бурные эмоции публики. По завершению праздничного концерта была организована дискотека, которую вёл DJ RAY из города Волгодонска.

4G3A3612 4G3A3643

4G3A3828 4G3A4047