Сегодня, вторник 23 января 2018 г

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза.

29 декабря 2017 года в МБОУ СОШ № 1 сл. Большая Мартыновка прошел новогодний праздник для учащихся Мартыновского района. По традиции главным заинтересованным лицом проведения этого праздника является Глава Администрации Мартыновского района – Анатолий Николаевич Тесленко, под руководством, которого организуется новогодний прием самых лучших ребят нашего района, которые своими достижениями заслужили право присутствовать на празднике.

На мероприятии собрались самые талантливые учащиеся района: отличники учебы, активисты художественной самодеятельности, призеры и участники Международных и Всероссийских олимпиад, всероссийских , региональных и муниципальных конкурсов, смотров и фестивалей, областных и районных соревнований по футболу, волейболу, настольному теннису, греко – римской и вольной борьбе.

Всех собравшихся в зале с наступающими новогодними праздниками поздравил Глава Администрации Мартыновского района – Анатолий Николаевич Тесленко, пожелав ребятам не останавливаться на достигнутом, а добиваться все новых и новых высот. Каждому участнику праздника были вручены подарки, в которые были вложены открытки с поздравлением от Главы Администрации района.