Сегодня, понедельник 20 мая 2019 г

27 сентября 2018г. в г. Краснодар состоится Форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2018».

Организатор-Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта- Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса.

Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007 года.

В г. Краснодар съедутся более 100 руководителей из Краснодарского края, Ставропольского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Республики Адыгея, Республики Калмыкия.

В ходе мероприятия в отеле « Red Royal Hotel » (г. Краснодар, ул. Красных Партизан,238) пройдут:

- выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;

- пленарное заседание с участием лидеров федеральных и региональных общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;

- сессия Общественного университета предпринимательства «Эффективные технологии ведения бизнеса»;

- презентация инновационных технологий для ведения бизнеса;

- торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;

- церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

- бал предпринимателей «Золотой бал».

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются статуэтки и медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.

Решение о вручении наград премии принимает Попечительский совет фонда по каждой кандидатуре персонально. За награды, имеющие статус общественного признания, материальные взносы не взимаются.

Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться в срок до 17.08.2018г., по телефону: (86395) 3 02 17- контактное лицо Тимохова Елена Васильевна.

Вложения:
Скачать этот файл (Вложение1.pdf)Вложение1.pdf[ ]1817 kB