Сегодня, суббота 23 марта 2019 г

28.12.2018 г. в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Мартыновскому району посетили детей воспитывающихся в приюте для несовершеннолетних сл. Большая Мартыновка. Начальник Отдела МВД России по Мартыновскому району подполковник полиции А.В.Распопов и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних вручили детям игрушки и сладости и поздравили с наступающим «Новым годом».

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели с детьми профилактическую беседу на темы: «Недопущение совершения самовольных уходов», «Недопущение попыток суицидов», «Недопущение распространения экстремизма и терроризма в молодежной среде», «Безопасное использование социальными сетями», ответственность за совершение преступлений и правонарушений.

Дети приготовили музыкальное выступление для сотрудников полиции, все получили огромное удовольствие: дети от подарков, сотрудники полиции получили положительные эмоции.

IMG 20181228 WA0014 IMG 20181228 WA0036

IMG 20181228 WA0057