Сегодня, понедельник 20 мая 2019 г

Доводим до Вашего сведения график приема граждан в регистрационном пункте сл.Большая Мартыновка отделения №3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской по предоставлению государственной услуги, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.

Прием граждан осуществляется:

- понедельник с 09.00 час. до 13.00 час. для дех кто подад заявление в эл. виде через портал госуслуг

- вторник с 08.00 час. до 18.00 час.;

- среда с 08.00 час. до 18.00 час.;

- четверг с 09.00 час. до 13.00 час. для дех кто подад заявление в эл. виде через портал госуслуг

- пятница с 08.00 час. до 18.00 час.;

- суббота с 08.00 час. до 17.00 час.

В помещении для приема граждан обеспечены надлежащие условия для ожидания, размещены стенды с информацией и образцами документов, необходимых для предоставления государственных услуг с возможностью их заполнения без участия коммерческих организаций.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг(www.gosuslugi.ru):

• сокращаются сроки предоставления услуг;

• уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

• снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.