Сегодня, среда 26 июня 2019 г

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. утвержден региональный проект «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», в рамках которого минэкономразвития области проводится работа по наполнению и актуализации каталога «Экспорт Дона».

Руководителем регионального проекта является министр экономического развития Ростовской области Папушенко М.В., администратором регионального проекта - начальник управления международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности министерства экономического развития Ростовской области Федотова Е.И.

Предприятия и организации Ростовской области, экспортирующие готовую продукцию, а также потенциальные организации-экспортеры могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном обновляемом каталоге «Экспорт Дона», электронная версия которого размещена на специализированном интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).

Министерством экономического развития Ростовской области будет оказываться информационная поддержка предприятиям, разместившим о себе информацию в данном каталоге.

Для размещение информации в каталоге, просим Вас направить заявки согласно приложению в адрес министерства экономического развития Ростовской области в срок до 01.04.2019. Контактное лицо: Ефименко Юлия Сергеевна, тел.: (863) 240-56-80, e-mail:oves@donland.ru.

Форма заявки для размещения информации в каталоге "Экспорт Дона".