Сегодня, воскресенье 15 декабря 2019 г

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 23.12.2011 № 295 в текущем году проводится конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» (далее – конкурс).

Участие в конкурсе могут принимать муниципальные служащие, имеющие стаж муниципальной службы не менее двух лет, не имеющие неснятого дисциплинарного взыскания на день подачи документов и изъявившие желание участвовать в конкурсе.

Объявление о приеме конкурсных документов и подробная информация размещены на официальном сайте Правительства Ростовской области
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости» (https://www.donland.ru/news/6295/).

Прием конкурсных документов будет осуществляться с 16.09.2019 по 15.10.2019 в кабинете 509 Правительства Ростовской области.

Контактным лицом по вопросам участия в конкурсе является:

Гугуев Алексей Алексеевич – главный специалист отдела мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления управления
по взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Ростовской области, тел. (863) 240-12-74.