Сегодня, понедельник 16 декабря 2019 г

С целью популяризации системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» Администрацией Мартыновского района организован и проведен творческий конкурс рисунков ««Сделано на Дону» - значит сделано с любовью!», среди учащихся образовательных учреждений Мартыновского района.

В адрес организационного комитета Администрации Мартыновского района по проведению конкурса было представлено более 60 работ. Решением членов оргкомитета 17 сентября текущего года были отобраны лучшие работы, среди которых определились победители данных работ.

Дипломами конкурса рисунков и призами награждены: за 1 место — Лукьянченко Виктория, Никифорова Валерия, Болдырева Полина (совместная работа учащихся 8б класса МБОУ СОШ №1 сл.Большая Мартыновка); 2 место Галкина Алина (учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №4 х.Малоорловский); 3 место Агеева Анастасия (учащаяся 6 класса МБОУ СОШ №22 х.Кривой Лиман). Кроме того, в номинациях: «Самый тематический» победила Толпинская Алина (учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №4 х.Малоорловский), а «Самый оригинальный» Яхина Алина (учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №6 х.Комаров).

Все участники конкурса отмечены Благодарственными письмами Главы Администрации Мартыновского района за активное участие и поощрительными призами.

Начальник отдела экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района Л.Н. Тюрева.

Вложения:
Скачать этот файл (плакаты ФОТО.zip)плакаты ФОТО.zip[ ]1522 kB