Сегодня, воскресенье 20 октября 2019 г

С 1 по 3 октября в г.Ростов-на-Дону на площадке «Донэкспоцентр» состоялся Форум «Старшее поколение Дона» с участием заместителя губернатора Ростовской области С.Б. Бондарева, министра труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеевой, органов исполнительной власти, общественных организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей, жителей Ростовской области.

Программа Форума была насыщена множеством интересных мероприятий таких как: конференция «Общество для всех возрастов», выставки «Активное долголетие», областной фестиваль творчества людей старшего поколения «Осенний листопад»; областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пожилых людей «Понятный интернет» (одним из членов жюри была специалист МБУ «ЦСО» Рябухина Т.А.) и многое другое.

В открытии форума приняла участие делегация Мартыновского района во главе с заместителем главы Администрации по социальным вопросам Гончаровой Н.М..

В закрытии Форума посетили площадку «Донэкспоцентр» и приняли участие в слете добровольцев «Активное поколение» 15 граждан интеллигентного возраста Мартыновского района.

см.Фото