Сегодня, воскресенье 08 декабря 2019 г

Согласно приказа № 32 от 10.09.2019 г. Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники «Ростовоблгостехнадзор» на территории Ростовской области, а также в Мартыновском районе в период с 15 октября по 15 ноября 2019 года проводится ежегодная профилактическая операция под условным названием «ТРАКТОР». Инспекцией гостехнадзора по Мартыновскому району разработан и согласован с ГИБДД план совместных мероприятий по проведению профилактической операции «ТРАКТОР» с целью обеспечения безопасности дорожного движения, выполнение требований техники безопасности и охране окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин, усиление работы по организации административной практики.