Сегодня, воскресенье 15 декабря 2019 г

12 ноября 2019 года проводится совместный прием граждан по личным вопросам с главой Администрации Мартыновского района Тесленко А.Н., руководителем Волгодонского межрайонного следственного отдела Карповым В.С., прокурором Мартыновского района Фортуна С.А., врио начальника отдела МВД России по Мартыновскому району подполковником полиции Сидорович Д.А..Прием граждан будет проходить в кабинете главы Администрации Мартыновского района в здании Администрации Мартыновского района по адресу: сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, 61, с 10:00 до 12:00 часов.

Для предварительной записи на прием можно обращаться в кабинет Управления делами Администрации Мартыновского района (№ 12) или по телефону 8(86395)22-2-98. Ответственное лицо – специалист первой категории (по контролю исполнения нормативных документов, делопроизводству и работе с обращениями граждан) управления делами Администрации Мартыновского района Долбня Татьяна Геннадьевна.