Сегодня, воскресенье 08 декабря 2019 г

С 6 по 8 ноября 2019 года в г. Новосибирске запланировано проведение II Новосибирского торгового форума (далее – Форум).

Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

На данном мероприятии запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий, мастер-классов и других мероприятий, где участники рассмотрят наиболее актуальные вопросы в сфере торговли, в том числе вопросы взаимоотношений товаропроизводителей и ритейла, развития различных форматов торговли, франчайзинга, маркировки товаров, проблемных вопросов нормативно-правового регулирования торговой деятельности, государственной и муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области.

Форум состоится в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Ознакомиться с информацией можно на сайте: https://minpromtorgnso.timepad.ru.

В случае возникновения заинтересованности и получения более подробной информации по участию в Форуме необходимо обращаться по телефонам: +7(383) 238-62-27, +7(913) 942-79-97, email: vjs@nso.ru (контактное лицо - Воробьев Юрий Сергеевич).