Сегодня, понедельник 16 декабря 2019 г

В соответствии с Областным законом от 01.08.2019 №178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области», Порядком отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, их реализации и контроля за исполнением проектов инициативного бюджетирования, утвержденного постановлением Администрации Мартыновского района от 12.11.2019 №1547, Администрация Мартыновского района извещает о проведении отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, для дальнейшего их включения в заявку на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на региональном уровне.

Заявки на участие в отборе проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе направляются Администрациями сельских поселений в Администрацию Мартыновского района (с использованием межведомственной системы электронного документооборота и делопроизводства «Дело»).

Дата начала приема заявок — 15 ноября 2019 года.

Дата окончания приема заявок — 13 декабря 2019 года.

Консультирование по вопросам проведения отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе осуществляют ответственные лица:

Троянова Вероника Дмитриевна — Заместитель главы Администрации Мартыновского района по экономике, финансовой политике и имущественным вопросам, заведующий финансовым отделом Администрации Мартыновского района, тел. (863) 95 21-2-97;

Тюрева Лидия Николаевна — начальник отдела экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района, тел. (863) 95 21-4-80

Порядок отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, в том числе выдвижения инициатив, направленных на решение вопросов местного значения, отбора на конкурсной основе проектов инициативного бюджетирования муниципальной комиссией, а также требования к заявкам на участие в отборе проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, перечень документов, направляемых в составе таких заявок, формы необходимых для представления документов утверждены постановлением Администрации Мартыновского района от 12.11.2019 № 1547 «О некоторых мерах по реализации Областного закона от 01.08.2019 №178-ЗС». С Порядком проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Мартыновском районе можно ознакомиться здесь.