Сегодня, понедельник 16 декабря 2019 г

2

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг Мартыновского района! В преддверии Новогодних и Рождественских праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего района и создать для всех праздничную атмосферу.

Просим Вас до 15 декабря 2019 выполнить мероприятия по благоустройству Ваших объектов и произвести дополнительную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами. Оживленные мерцающие огоньки гирлянд создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей Ваших предприятий, но и пробуждают положительные эмоции ожидания Новогодних праздников у взрослых. Кроме того, праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности.Только вместе мы сможем сделать наш район красивее и создать жителям и гостям района праздничное настроение!