Официальный сайт Администрации Мартыновского района
Сегодня, среда 26 июня 2019 г

№ п/п

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный за проведение

Участники

24 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30

Аппаратное совещание

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации Мартыновского района, руководители структурных подразделений

 2

09:00

ЕГЭ по математике (пересдача)

г. Волгодонск

Поздеева Ю.В.

6 чел.

 3

10.00

Еженедельное планерное совещание с главами сельских поселений

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации,

главы сельских поселений

 4

14.00

ВКС по реформе ТКО

Заседаний Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.

Гунько С.В.

Заинтересованные лица

 5

18:00

Выпускной вечер в 9-х классах

МБОУ-СОШ №19 х.Лесной

Рябечкова Л.Н.

13 чел.

 6

21:00

Выпускной вечер в 9-х классах

МБОУ-ООШ №16 х.Арбузов

Рябечкова Л.Н.

14 чел.

25 июня 2019 года, ВТОРНИК

 1

9.00

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Кабинет первого заместителя главы Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.

Подведомственные учреждения, службы

 2

9.00

Заседание рабочей группы антитеррористической комиссии: профилактика терроризма и экстремизма, межнациональные отношения, антитеррористическая защищенность объектов (территорий) организаций социальной сферы)

Зал заседаний Администрации района

Гончарова Н.М.

Панченко В.И.-секретарь

Члены рабочей группы,

приглашенные : ГБУ СОН РО СРЦ

 3

10.00

Публичные слушания по проекту областного закона «Об отчете об исполнении областного бюджета за 2018 год»

г.Ростов/Дону, ул.Социалистическая, 112

Законодательное собрание РО

Мартынов А.Н.

Троянова В.Д.

 4

10:00

Концертно –

развлекательная

программа «Шагает по

планете молодежь»

СДК сл.Б.Орловка

МКУК «КДЦ «Большеорловский СДК»

Моисеенко Н.В.

Подростки поселка

 5

12:00

«Здоровье дороже всего» акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией

МКУК МЦБ

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Филатова Л.А.

посетители

 6

14:00

Заседание МВК по защите прав потребителей в Мартыновском районе

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Тюрева Л.Н.

 Попова А.А.

Тюрева Л.Н.

Попова А.А.

Члены состава комиссии

 7

14.00-16.00

ВКС по организации работы во всероссийской учетной базе данных «Архивный фонд» (5-я версия)

Кабинет Дехтярева В.Н.

Комитет по управлению архивным делом РО

Горбунова О.А.

 8

16:00

«Сделай правильный выбор!» акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией

СДК х.Пробуждение

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Мамедов Р.Б.

жители

 9

25.06.- 30.06.

70 –ый региональный туристский слет учащихся Ростовской области

Семикаракорский район урочище «Тополиха»

Репатов Х.Р

12 чел.

26 июня 2019 года, СРЕДА

1

9.00

Координационное совещание по обеспечению правопорядка

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Лукьянченко С.В.

Члены Координационного совещания

 2

9.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Кабинет Тесленко А.Н.

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

Члены комиссии

 3

09:00

ЕГЭ по русскому языку (пересдача)

г. Волгодонск

Поздеева Ю.В.

6 чел.

 4

10.00

ВКС. Заседание по организации взаимодействия органов исполнительной власти в сфере земельных отношений

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гунько С.В.

Заинтересованные лица

 5

10:00

Пересдача ОГЭ по выбору (Обществознание, биология, информатика)

МБОУ-СОШ №2 п. Южный

Токсарова Т.В.

18 чел.

6 11.00-12.30 Выездное совещание по вопросу реорганизации муниципальных унитарных предприятий.

п.Зимовниковский,

ул.Ленина, 103

Правительство РО

(В.В.Рудой)

Троянова В.Д.,

Гунько С.И.

7 11.00 ВКС по вопросу обеспечения актуализации и полноты данных в ГАС "Управление" по проектам ГЧП, МЧП, концессиям  с разбивкой по субъектам РФ зал заседаний Администрации Мартыновского района Министерство экономического развития РО

Троянова В.Д.

Тюрева Л.Н.

8

12.00

ВКС. Заседание МВК по профилактике правонарушений

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Матвиенко Ю.А.

Заинтересованные лица

9 14.00 ВКС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РО Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.,

Морской С.И.

Заинтересованные лица
11

17.30

ВКС по теме: «Актуальные вопросы работы с публикациями в социальных сетях» под руководством заместителя Губернатора РО Рудого В.В.

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Куфа А.Ф.

Заинтересованные лица

27 июня 2019 года, ЧЕТВЕРГ — день молодежи

1

10.00

Заседание Правительства РО под председательством Губернатора РО В.Ю.Голубева

г.Ростов/Дону, ул.Социалистическая, 112

Тесленко А.Н.

Тесленко А.Н.

2 10.00 Заседание МВК по охране труда Администрации района зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Тавлиева О.А.

члены комиссии
 3

  10:00

Пересдача ОГЭ по математике

МБОУ-СОШ №2 п. Южный

Токсарова Т.В.

10 чел.

4

13.00-

14.30

ВКС по вопросам изменений в законодательстве о контрактной системе Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н .

Заинтересованные лица
 5

14.00

Заседание Корсовета по собираемости налогов и других обязательных платежей

Кабинет главы Администрации района

Троянова В.Д.

Зуева Л.Н.

Члены Корсовета

 6

14.30

Заседание совета по инвестициям

Кабинет главы Администрации района

Тюрева Л.Н.

Тюрева Л.Н.

7 18.00 Выпускной вечер в 9-х классах МБОУ-ООШ №16 п.Малая Горка Рябечкова Л.Н. 16 чел.

8

20:00

Шоу- программа «День молодежи»

СДК х.Новосадковский

МКУК «КДЦ Комаровский СДК» Диденко Л.В.

жители

9

20:00

Концерт «День молодежи»

х.Комаров

МКУК «КДЦ Комаровский СДК» Ковалева Н.М.

жители

28 июня 2019 года, ПЯТНИЦА

 1

10.00

Заседание комиссии по делам казачества и профилактике правонарушений

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.

Члены комиссии

 2

10.00-12.00

Заседание Корсовета по межнациональным отношениям

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.,

Матвиенко Ю.А.

Заинтересованные лица

 3

10.00

Пересдача ОГЭ по выбору (география)

МБОУ-СОШ №2 п. Южный

Токсарова Т.В.

8 чел.

4 14.00 Совместное заседание МВК по устранению административных барьеров и Совета по малому предпринимательству при Администрации Мартыновского района Зал заседаний Администрации Мартыновского района Тимохова Е.В. Заинтересованные лица
 5

14.30

ВКС по теме: «Жилищно-коммунальное хозяйство. Ценообразование и регулирование тарифов».

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Тюрева Л.Н.

Тюрева Л.Н., главы с/поселений

 6

18:00

Выпускной вечер в 11-х классах

МБОУ-СОШ №22 х.Кривой Лиман

Рябечкова Л.Н.

8 чел.

 7

19:00

Выпускной вечер в 11-х классах

МБОУ-СОШ №9 х.Денисов

(СДК х.Денисов)

Рябечкова Л.Н.

12 чел.

 8

21:00

Выпускной вечер в 11-х классах

МБОУ-СОШ №1 сл.Большая Мартыновка

Рябечкова Л.Н.

45 чел.

29 июня 2019 года, СУББОТА

 1

18.00

Футбол

Стадион п.Новый Егорлык

Малютин С.В.

Команды РУСЬ - ЛУЧ

 2

19:00

Выпускной вечер в 11-х классах

МБОУ СОШ №3 сл.Большая

Орловка

(МКУ "КДЦ "Большеорловский СДК", ул.Советская, 25)

Рябечкова Л.Н.

33 чел.

 3

19:30

Молодежный вечер «Молодость – это здорово»

СДК х.Денисов

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Логинова О.Г.

молодежь

 4

21:00

Музыкально – развлекательная программа «Танцуй, пока молодой»

СДК п.Новоберезовка

МКУК «КДЦ Новоберезовский СДК»

Таран В.М.

жители

30 июня 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 1

18.00

Футбол

Стадион «Юность» сл.Большая Мартыновка

Малютин С.В.

Команды ДОСААФ-ЮЖНЫЙ

№ п/п

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный за проведение

Участники

17 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30

Аппаратное совещание

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации Мартыновского района, руководители структурных подразделений

2

10.00

Еженедельное планерное совещание с главами сельских поселений

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации,

главы сельских поселений

3

11.00

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мартыновском районе

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Селезнев С.И.

Члены комиссии

4

13.00

Заседание оргкомитета по проведению акции «Горсть памяти»

Зал заседаний Администрации района

Гончарова Н.М.

Порываева И.В.

Заинтересованные лица

5

16.00

ВКС. Внеочередное заседание областной МВК по организации отдыха и оздоровления детей, профилактике правонарушений и предупреждению ЧС в организациях отдыха детей, в пути следования к ним и обратно

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.

Заинтересованные лица

18 июня 2019 года, ВТОРНИК

1

9.00

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Кабинет первого заместителя главы Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.

Подведомственные учреждения, службы

2

9.00

Заседание Административной комиссии Администрации Мартыновского района

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Троянова В.Д.,

Солопова М.И.

Члены комиссии

3

9.00

Акция «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей»

Мартыновский район

Тюрев А.С.,

Ломакина М.А.

Тюрев А.С.,

Ломакина М.А.

4

14.00

Заседание комиссии по организации отдыха и оздоровления детей

Кабинет Дехтярева В.Н.

Гончарова Н.М.

Матевосян Н.-секретарь

Члены комиссии, приглашенные

5

14.00

Заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг в Мартыновском районе

Кабинет Трояновой В.Д.

Троянова В.Д.

Троянова В.Д.,

Гунько С.И.,

Курысь В.В

6

14.00

ВКС. Государственная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий» под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РО Горбаневой О.П.

Кабинет Дехтярева В.Н.

Гунько С.В.

Заинтересованные лица

7

15.00

ВКС. Заседание региональной комиссии по вопросам развития торговой деятельности в РО под председательством первого заместителя Губернатора РО Гончарова В.Г.

Кабинет Дехтярева В.Н.

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

Заинтересованные лица

19 июня 2019 года, СРЕДА

1

9.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

Члены комиссии

2

10.00-13.00

Видеосеминар на тему: «Современные кадровые технологии для обеспечения качества государственного и муниципального управления»

г.Ростов/Дону, ул.Пушкинская, 70

Совет муниципальных образований РО

Кононенко В.

20 июня 2019 года, ЧЕТВЕРГ

1

9.00-

10.00

Рассмотрение представления прокуратуры (ЖКХ, дорожное хозяйство, сельское хозяйство) кабинет Тесленко А.Н. Селезнев С.И. заинтересованные лица
2 14.00 ВКС. Заседание конкурсной комиссии по предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров, развитие семейных животноводческих ферм и на развитие материально-технической базы с/х потребительских кооперативов. Зал заседаний Администрации Мартыновского района Гунько С.В. заинтересованные лица

3

16.00

Заседание по внесению изменений в бюджет района

Кабинет Тесленко А.Н.

Троянова В.Д.

Начальники отделов

21 июня 2019 года, ПЯТНИЦА

1

7.00

Предуборочное совещание

х.Новоселовка

Гунько С.В.

Заинтересованные лица

2 9.30 ВКС по вопросу обеспечения контроля за соблюдением правил борьбы с карантинной и сорной растительностью на территории Ростовской области Зал заседаний Администрации Мартыновского района Гунько С.В. заинтересованные лица

3

13:00

Акция памяти «Тревожная тишина»

пл. им. Ленина сл. Большая Мартыновка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Филатова Л.А.

Жители

4

21:00

Праздничное мероприятие

«Вручение аттестатов»

СДК п. Новоберезовка

МКУК «КДЦ «Новоберезовский СДК»

Таран В.М.

Жители

22 июня 2019 года, СУББОТА - День памяти и скорби

1

4:00

Свечное шествие,

митинг, посвященный

Дню памяти и скорби

Мемориал Славы сл. Большая Мартыновка

Гончарова Н.М., Ломакина М.А., Порывалева И.Г., МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Мартиросян А.А.

Жители

2

4:00

Митинг памяти и скорби «Свеча памяти»

Территория памятника х.Новоселовка

МКУК КДЦ Новоселовский СДК Шахова О.И.

жители

3

9:00

Митинг памяти и скорби

Мемориал х. Долгий

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Тригуб Т.Н.

жители

4

9:00

Митинг, возложение цветов

к памятнику ВОВ

«Нам не забыть ту роковую дату»

Мемориал х. Денисов

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Логинова О.Г

жители

5

9:00

Митинг (день памяти и скорби)

Мемориал х. Сальский Кагальник

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Крыловской Р.Г.

жители

6

9:00

Митинг, день памяти и скорби

«Герои не умирают»

Мемориал х.Малоорловский

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Жиенко Е.А.

жители

7

9:00

Митинг памяти и скорби

Территория памятника

х.Красноармейский

МКУК КДЦ Новоселовский СДК Лемех М.А.

жители

8

9:00

Митинг памяти и скорби

Территория памятника х. Московский

МКУК КДЦ Новоселовский СДК Бакова Г.П.

жители

9

9:30

Митинг – Концерт

«Помните, через года, через века помните.. »

СДК п. Новоберезовка

МКУК «КДЦ

«Новоберезовский СДК»

Аксенова А.В..

Жители

10

10:00

Митинг

«Здесь говорят одни

лишь камни»

Мемориал п. Абрикосовый

МКУК «КДЦ

«Зеленолугский СДК»

Трегубова И.А.

жители

11

10:00

Митинг памяти

Мемориал сл. Большая Орловка

МКУК «КДЦ «Большеорловский СДК»

Моисеенко Н.В.

Жители

12

11:00

Акция «Свеча памяти»

Возложение цветов к

памятнику и обелиску

СДК п. Черемухи

МКУК «КДЦ

«Зеленолугский

СДК» Иванова Л.Я.

Жители

13

12:00

Митинг, всероссийская военно-патриотическая акция

«Горсть Памяти»

Мемориал Славы сл. Большая Мартыновка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Трунова Т.Е.

Жители

14

12:00

Участие в межрегиональном

фестивале авторской песни

«Струны души»

ст. Романовская

Волгодонской р-н

МАУК «КДЦ-Южный»

Щепкина Л.В.

Жители регионов

15

12:00

Митинг памяти и скорби

«И помнит мир спасенный»

Территория памятника

х.Несмеяновка

МКУК КДЦ Новоселовский СДК Прохорова И.В.

жители

16

12:00

Митинг

х. Комаров

МКУК КДЦ «Комаровский СДК» Ковалева Н.М.

жители

17

14:00

Митинг (день памяти и скорби)

Мемориал п. Крутоярский

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Матренина В.А.

жители

18

16:00

Митинг

х. Новосадковский

МКУК КДЦ «Комаровский СДК» Диденко Л.В.

жители

19

18:00

Тематический вечер

«Живые свидетели войны»

СДК сл. Большая Орловка

МКУК «КДЦ «Большеорловский СДК»

Сардалиев Э.Н.

молодежь

20

18.00

Первенство РО по футболу.

II лига

п.Орловский

Малютин С.В.

«Луч АГРО»

21

19:00

Тематический вечер

для молодежи

«День памяти и скорби» 78-я

годовщина начала ВОВ

СДК п. Крутобережный

МКУК «КДЦ «Большеорловский СДК»

Украинцева И.А.

Молодежь

поселка.

22

16:00

Митинг

х. Новосадковский

МКУК КДЦ «Комаровский СДК» Диденко Л.В.

жители

23 июня 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

10:00

Спортивно – игровая программа «Футбольные баталии» кубок настоятеля Храма

п. Новоберезовка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Мартиросян А.А.

Команды района

№ п/п

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный за проведение

Участники

10 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30

Аппаратное совещание

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации Мартыновского района, руководители структурных подразделений

2

10.00

Еженедельное планерное совещание с главами сельских поселений

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации,

главы сельских поселений

3

10.00- 11.00

Совещание со специалистами ГО ЧС с/поселений и организаций

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Морской С.И.

Заинтересованные лица

4

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ по обществознанию

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка

Поздеева Ю.В.

90 чел.

5

10:00

Игровая программа для детей

МБОУ ООШ №14 х.Ильинов

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Буданова Л.А.

дети

6

10:00

Конкурс стихов «Люблю тебя

Россия»

СДК х. Денисов

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Логинова О.Г

Дети начальных классов.,

подростки х.Денисов

7

11.00

Заседание комиссии по переписи населения

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.

Члены комиссии

8

14.00

Совещание по Роспотребнадзору

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.

Члены комиссии

11 июня 2019 года, ВТОРНИК

1

9.00

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Кабинет первого заместителя главы Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.

Подведомственные учреждения, службы

2

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по физике

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка,

Токсарова Т.В.

22 чел.

3

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по биологии

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка,

МБОУ СОШ №3 сл.Б.Орловка

Токсарова Т.В.

199 чел.

4

10:00

Познавательно – игровая программа

«Путешествие по России»

СДК п. Новоберезовка

МКУК « КДЦ « Новоберезовский СДК»

Аксёнова А.В.

Подростки п.Новоберезовка.

5

10:00

«Мастер классы»

МБОУ СОШ №1 Пришкольная площадка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Гордиенко Д.С.

дети

6

10:00

Встреча клуба по интересам

ЦСО сл. Большая Мартыновка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Буданова Л.А.

Участники клуба

7

10.00

Познавательное мероприятия «Легендарный создатель оружия» (к 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова, в канун празднования Дня России)

МКУ «МРКМ»

Павличенко Н.Г.

Участники летней пришкольной оздоровительной площадки МБОУ СОШ №1

8

10:00

Концерт «День России»

СДК х. Ильинов

МКУК «КДЦ «Ильиновский СДК» Бессонова Н.О.

Жители х.Ильинов,

9

10.30

Суженное заседание Администрации района

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Лукьянченко С.В.

Члены суженного заседания

10

11:00

Концерт «Родина моя - Россия»

СДК х. Веселый

МКУК «КДЦ «Ильиновский СДК»

Гапочкина Е.В.

Жители х.Веселый

11

14.00

15.30-17.00

ВКС. Расширенное заседание Консультативного совета по межэтническим вопросам при Губернаторе РО. Обучающий семинар по вопросам профилактики межэтнических конфликтов в молодежной среде.

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Матвиенко Ю.А.

Гончарова Н.М., Корниенко М.А.

Матвиенко Ю.А., главы с/поселений

12

14:00

Концерт

«Тебе, Россия, посвящаем»

СДК х. Засальский

МКУК «КДЦ «Рубашкинский СДК»

Белякова Т.А.

жители хутора Засальский.

13

17:00

Конкурс рисунков

«Я люблю тебя, Россия»

СДК п. Зеленолугский

МКУК «КДЦ

«Зеленолугский СДК»

Скуридина О.В.

Дети до 14 лет

14

17:00

Концерт «День России»

х. Комаров, площадка перед

СДК

МКУК «КДЦ «Комаровский

СДК» Ковалёва Н.М.

Подростки и жители х.Комаров

15

20:00

Концерт «Вместе мы-Россия»

СДК х. Кривой Лиман

МКУК «КДЦ «Рубашкинский СДК»

Ваничкина Н.В. 89604429503

жители хутора Кривой Лиман

16

20:00

Концерт

«Вместе мы большая сила,

вместе мы страна Россия»

СДК х. Малоорловский

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Жиенко Е.А.

Жители х. Малоорловский

12 июня 2019 года, СРЕДА — День России

1

9.00-15.00

«Кубок Содружества» по футболу, посвященный памяти 115-й Кабардино-Балкарской кавалерийской дивизии среди национальных общин

Стадион п.Новоберезовка

Малютин С.В.

Команды 6 национальных общин

2

9.00-15.00

День России, акция «Российский триколор»

Стадион п.Новоберезовка

Ломакина М.А.

Жители района

3

9.00-

15.00

Прием норм ГТО

Стадион п.Новоберезовка

Панченко К.В.

Жители района

4

10:00

Велопробег

«Широка страна моя родная»

х. Долгий

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Тригуб Т.Н.

Дети, подростки

5

10:00

Викторина

«С гордостью о России»

СДК х. Денисов

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Логинова О.Г

Дети начальных

классов, подростки х.Денисов

6

10:00

Викторина «Патриоты»

СДК х. Сальский Кагальник

МКУК «КДЦ «Малоорловский СДК»

Крыловской Р.Г.

Дети, подростки

7

11:00

Беседа: «День России»

Школа х. Московский

МКУК КДЦ Новоселовский СДК Бакова Г.П.

жители х.Московский

8

11:00

Конкурс рисунков на асфальте

«Дом, в котором ты живешь»

СДК х. Долгий

Территория

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК» Тригуб Т.Н.

Дети, подростки

9

14:00

Концерт «День России»

СДК п.Степной

Маяк

МКУК «КДЦ «Ильиновский СДК» Лысюк Н.А.

Жители п.Степной Маяк,

10

16:00

Концерт

«День России»

СДК х.Новосадковский

МКУК «КДЦ «Комаровский СДК» Диденко Л.В.

Подростки и жители

х.Новосадковский

11

17:00

Познавательная программа

«Они цветами в полях проросли»

СДК п. Крутоярский

МКУК «КДЦ «Малоорловский СДК»

Матренина В.А.

Дети, подростки

12

18:00

Концертная программа

пл. ДК «Южный»

МАУК «КДЦ-Южный»

Щепкина Л.В.

Жители поселения

13

20:00

Праздничный концерт

«Россия – родина моя!»

СДК п. Новоберезовка

МКУК « КДЦ

«Новоберезовский СДК»

Таран В.М.

Жители п.Новоберезовка.

14

20:00

Музыкально-развлекательная

программа «День России»

п. Гром-Гора

МКУК « КДЦ

«Новоберезовский СДК»

ДжамбиноваА.В.

Жители п.Гром-Гора

15

20:00

Концерт

«Вместе мы - Россия»

СДК х. Пробуждение

МКУК «КДЦ «Рубашкинский СДК» Мамедов Б.К.

жители хутора Пробуждение.

16

20:00

Концерт ко дню

России «Россия Родина моя»

СДК х. Новоселовка

МКУК «КДЦ «Новоселовский СДК» Шахова О.И.

жители

17

20:00

Праздничная дискотека

Парк им.Красных партизан

сл. Большая Мартыновка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Олимпиев М.О.

молодежь

18

20:00

Концерт ко дню России

«Россия Родина моя»

СДК х.Новоселовка

МКУК КДЦ Новоселовский СДК Шахова О.И.

жители Новоселовского

поселения

13 июня 2019 года, ЧЕТВЕРГ

1

9.00

Работа психолого-медико-педагогической комиссии по Мартыновскому району

МБОУ СОШ № 19 х. Лесной

Репатов Х.Р.

25 чел.

2

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ по биологии и информатике и ИКТ.

МБОУ СОШ №2 г.Семикаракорск

Поздеева Ю.В.

44 чел.

3

10:00

Беседа с подростками, посвященная Дню России

«В мирном мире мы живем»

Пришкольная площадка сл. Большая Мартыновка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК» Филатова Л.А.

подростки

4

11.00

ВКС. Заседание специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории РО под председательством первого заместителя Губернатора РО В.Г.Гончарова

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гунько С.В.

Заинтересованные лица

5

14.00

Заседание МВК по противодействию незаконному обороту промышленной продукции и межведомственной комиссии по защите прав потребителей

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Тюрева Л.Н.,

Попова А.А.

Тюрева Л.Н.,

Попова А.А., члены состава комиссии

6

17.00

ВКС по вопросу внесения изменений в ФЗ от 22.05.2004г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в РФ»

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.,

Бакаев В.В.

Заинтересованные лица

14 июня 2019 года, ПЯТНИЦА- День работников миграционной службы

1

9.00

Работа психолого-медико-педагогической комиссии по Мартыновскому району

МБОУ СОШ № 19 х. Лесной

Репатов Х.Р.

25 чел.

2

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ физике

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка

Токсарова Т.В.

10 чкл.

3

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по истории

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка

Токсарова Т.В.

8 чел.

4

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по географии

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка

Токсарова Т.В.

22 чел.

15

14.30-16.00

ВКС по вопросам достижения показателей, установленных федеральным проектом «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности»

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

АО «Корпорация «МСП»

Тюрева Л.Н.,

Лопатиева Н.Н.,

Тимохова Е.В.,

Ковалева Н.М.

15 июня 2019 года, СУББОТА

1

10:00

Спортивно – игровая программа

Стадион им.Ю.Н.Ермакова

п. Новоберезовка

МАУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Мартиросян А.А.

Молодежь

2

10.00

Первенство РО по футболу,

2-я лига

Стадион «Юность» сл.Большая Мартыновка

Малютин С.В.

Команда «Луч» (Б-Мартыновка)- команда «Колос» (Дубовское)

16 июня 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ — День медицинского работника

1

10.00

Первенство Мартыновского района по футболу

Стадион «Юность» Б-Мартыновка

Малютин С.В.

Команды района

№ п/п

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный за проведение

Участники

3 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30

Аппаратное совещание

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации Мартыновского района, руководители структурных подразделений

2

с 03.06.- 09.06.

8.30

Трудоустройство несовершеннолетних от 14 до 18 лет на базе общеобразовательных учреждений Мартыновского района

МОУ СОШ № 1 сл. Б-Мартыновка,

МБОУ СОШ № 3 сл. Б-Орловка,

МБОУ СОШ № 9 х. Денисов,

МБОУ ООШ № 14 х. Ильнов,

МБОУ ООШ № 11 п. Новоберезовка

Лиходько М.В.

33 чел.

3

с 03.06.- 27.06.

8.30-14.30

Открытие лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений Мартыновского района с организацией питания

МБОУ СОШ № 1 сл. Б-Мартыновка

МБОУ СОШ № 3 сл. Б-Орловка,

МБОУ СОШ № 5 п. Зеленолугский,

МБОУ СОШ № 6 х. Комаров,

МБОУ СОШ № 7 х. Новоселовка,

МБОУ СОШ № 10 х. Новосадковский

Лиходько М.В.

497 чел.

4

10.00

ВКС. Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Главы с/поселений, заместители главы Администрации района, руководители структурных подразделений

5

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ по русскому языку

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка

Поздеева Ю.В.

230 чел.

6

11.00

Ежемесячное планерное совещание с главами сельских поселений

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации,

главы сельских поселений

7

11:00

Конкурс рисунка на асфальте

СРЦ сл. Большая Мартыновка

МКУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Филатова Л.А.

Воспитанники СРЦ

8

14.00

ВКС по вопросу организации акции «Горсть Памяти» под руководством В.В.Артемова

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Лукьянченко С.В.,

Гончарова Н.М.,

Лукьянченко С.В.,

Корниенко М.А.

9

14.30

Коллегия Администрации Мартыновского района

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тюрева Л.Н.

Члены комиссии

10

15.30-17.00

ВКС. Заседание координационного штаба в рамках отключения аналогового эфирного телевещания в РО

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Корниенко М.А.

Заинтересованные лица

4 июня 2019 года, ВТОРНИК

1

9.00

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Кабинет первого заместителя главы Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.

Подведомственные учреждения, службы

2

10.00-12.00

Семинар для налогоплательщиков

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

ИФНС России №4 по Ростовской области

Заинтересованные лица

2

10.00

Познавательное мероприятие

«Загадка русского рушника»

МКУ «МРКМ»

Павличенко Н.Г.

Участники летней пришкольной оздоровительной площадки МБОУ СОШ №1

3

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по химии

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка,

МБОУ СОШ №2 п.Южный,

МБОУ СОШ №3 сл.Б.Орловка,

МБОУ СОШ №4 х.Малоорловский,

Токсарова Т.В.

75 чел.

4

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по информатике

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка,

МБОУ СОШ №2 п.Южный,

МБОУ СОШ №3 сл.Б.Орловка,

Токсарова Т.В.

47 чел.

5

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по географии

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка,

МБОУ СОШ №2 п.Южный,

МБОУ СОШ №3 сл.Б.Орловка,

МБОУ СОШ №4 х.Малоорловский,

Токсарова Т.В.

305 чел.

6

11.00

Заседание комиссии по служебному поведению

Зал заседаний Администрации

Мартыновского района

Гончарова Н.М

Черкашина Л.

Члены комиссии,

приглашенные на комиссию

7

14.00

Заседание рабочей группы по разработке плана мероприятий («дорожной карты»), направленных на улучшение уровня жизни малоимущих граждан в Мартыновском районе

Кабинет главы Администрации района

Гончарова Н.М

Шевченко А.П.

Члены рабочей группы

8

с 4-07.06.

17.30-19.00

ВКС. Заседание координационного штаба в рамках отключения аналогового эфирного телевещания в РО

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Корниенко М.А.

Заинтересованные лица

5 июня 2019 года, СРЕДА- День эколога

  1. 1

9.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

Члены комиссии

2

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ по иностранным языкам (письм.) и химии

МБОУ СОШ №2 г.Семикаракорск

Поздеева Ю.В.

23 чел.

6 июня 2019 года, ЧЕТВЕРГ

1

10.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Центр дополнительного образования

Шевченко А.П

Куфа А.Ф

Трунова Т.Е

Социальные работники

2 10.00 Заседание Палаты территориального общественного самоуправления  Ассоциации "Совет МО РО" п.Матвеев Курган, ул.1 Пятилетка, 107 Корниенко М.А. Лось П.П.
3

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по математике

МБОУ СОШ №1 сл.Б. Мартыновка,

МБОУ СОШ №2 п.Южный,

МБОУ СОШ №3 сл.Б.Орловка,

МБОУ СОШ №4 х.Малоорловский

Токсарова Т.В.

511 чел.

4 15.00 ВКС областной МВК по делам несовершеннолетних и защите их прав зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Курысь В.В.,

Тарасюк Н.С.

члены комиссии

7 июня 2019 года, ПЯТНИЦА

1

10.00

Государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ по иностранным языкам (устно.)

МБОУ СОШ №2 г.Семикаракорск

Поздеева Ю.В.

5 чел.

2

11:00

Детский концерт «Здравствуй лето»

МБОУ ДОЦДОД сл.Большая Мартыновка

МКУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Филатова Л.А.

Дети, подростки

8 июня 2019 года, СУББОТА- День социального работника

   

Мероприятий не запланировано

     

9 июня 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

10.00

Первенство Мартыновского района по футболу

Стадион «Юность» сл.Большая Мартыновка

Малютин С.В.

Команды района

2

10:00

Акция «Десант здоровья»

Стадион «Юность» сл. Большая Мартыновка

Малютин С.В.

Жители Мартыновского района

3

11:00

Митинг «Всем воинам

ГСВГ» (группы советских войск в Германии)

СДК п. Крутоярский

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Матренина В.А.

жители

№ п/п

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный за проведение

Участники

27 мая 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30

Аппаратное совещание

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации Мартыновского района, руководители структурных подразделений

2

10.00

Еженедельное планерное совещание с главами сельских поселений

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Тесленко А.Н.

Заместители главы Администрации,

главы сельских поселений

3

10.00

Совещание со специалистами ГО ЧС администраций с/поселений

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Морской С.И.

Специалисты по ГО ЧС администраций с/поселений

4

11.00-

12.00

Заседание КЧС Мартыновского района

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Морской С.И.

Члены комиссии

5

14.00

Заседание МВК по своевременной выплате з/платы

Кабинет главы Администрации района

Гончарова Н.М.

Члены комиссии

6

14.00

Оргкомитет по Дню защиты детей, 12 июня, Дню молодежи

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М,

Ломакина М.А.

Члены Оргкомитета

7

15.00

ВКС по проблемным вопросам дорожного хозяйства

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Министерство транспорта РО

Дехтярев В.Н.,

Булько Е.А

8

20:00

Концерт, посвященный Дню пограничника

«Граница начало Российской державы»

СДК х. Новоселовка

МКУК «КДЦ «Новоселовский СДК»

Шахова О.И.

Жители хутора

28 мая 2019 года, ВТОРНИК -День пограничника

1

9.00

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Кабинет первого заместителя главы Администрации Мартыновского района

Дехтярев В.Н.

Подведомственные учреждения, службы

2

9.00

Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса- территория жизни» и региональный этап национальной премии «БИЗНЕС-УСПЕХ»

г.Ростов/Дону, ул.Левобережная, 60, Графский парк

Министерство экономического развития РО

Тесленко А.Н., Лопатиева Н.Н., Тимохова Е.В., Бибикова Л.Ф.

3

9.00

Финал «Локобол 2019 РЖД»

г.Ростов/Дону

Малютин С.В.

Сборная «ДОДЮСШ»

4

10.00

ВКС по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности РО

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

ДПЧС Ростовской области

Дехтярев В.Н.,

Морской С.И.

5

10.00

Проведение конкурса на замещение вакантной должности директора МУП КХ «Зеленолугское»

Кабинет главы Администрации Мартыновского района

Куфа А.Ф.

Заинтересованные лица

6

11.00

12.00

ВКС. Обучащий семинар по вопросам осуществления муниципального земельного контроля

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Луданов А.П.

Заинтересованные лица

7

14.00

Заседание Трехсторонней МВК по регулированию социально-трудовых отношений

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.

Члены комиссии

8

16:00

Конкурс чтецов

«Нам дороги эти, позабыть нельзя»ко Дню пограничника

СДК сл. Большая Орловка

МКУК «КДЦ «Большеорловский СДК»

Моисеенко Н.В.

Молодежь поселка.

9

17:00

Тематическая - познавательная

программа для детей.

«День славянской письменности и культуры»

СДК п. Крутобережный

МКУК «КДЦ «Большеорловский СДК»

Украинцева И.А.

Дети, подростки поселка

29 мая 2019 года, СРЕДА

  1. 1

5.30-

6.00

Отправка детей в санаторий «Зорька» Краснодарский край.

(41 ребенок)

сл.Большая Мартыновка ул.Ленина,64

Шевченко А.П.

Климова И.В.,

Дроздова С.В.

2

09.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Мартыновского района

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

Члены комиссии

30 мая 2019 года, ЧЕТВЕРГ

 1 15.00

ВКС. Заседание МВК по делам несовершеннолетних и защите их прав

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

заинтересованные лица

31 мая 2019 года, ПЯТНИЦА

1

10.00

Акция «День без табака»

сл.Большая Мартыновка

Малютин С.В.

Жители района

2

10:00

«День защиты детей» Концерт

Площадка СДК х.Ильинов

МКУК «КДЦ «Ильиновский СДК»

Бессонова Н.О.

Жители х.Ильинов

3

12:00

«День защиты детей» Концерт

СДК х.Веселый

МКУК «КДЦ «Ильиновский СДК»

Бессонова Н.О.

Жители х.Веселый

4

14.00

ВКС. Обучащий семинар по вопросам развития сети МФЦ РО

Зал заседаний Администрации Мартыновского района

Лукьянченко Е.Л.

Заинтересованные лица

5

16:00

Концертная программа ко Дню

защиты детей

пл. ДК Южный

МАУК

«КДЦ-Южный»

Станкова В.Ф.

Жители поселения

6

17.00 -

21.00

Праздник, посвященный Дню защиты детей

Парк им.Красных партизан,

пл.Ленина

Гончарова Н.М.

Степанов НВ

Трунова Т.Е.

Дети и гости района

7

17:00

Театрализованное представление

«По страницам добрых сказок»

ко Дню защиты детей

Стадион

п. Зеленолугский

МКУК «КДЦ

«Зеленолугский СДК»

Скуридина О.В.

Дети до 14 лет

8

18.00

19:00

Совместное районное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

Праздничный концерт «Ура каникулы!»

Парк им. Красных партизан

сл. Большая Мартыновка

МКУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Гордиенко Д.С.

МКУ «МРКМ»

Субботина Н.Г.

Жители и гости района

1 июня 2019 года, СУББОТА - Международный день защиты детей

  1. 1

5.30-

6.00

Отправка детей в санаторий «Лазурный» Краснодарский край. (40 детей)

сл.Большая Мартыновка ул.Ленина,64

Шевченко А.П.

Болдырева Е.В.,

Свириденко В.А.

2

9.00

Зональный этап спартакиады Дона

п.Усть-Донецкий

Малютин С.В.

Сборная района

3

10.00-

14.00

Районный фестиваль детства «Театральная карусель»

МБОУ ДОЦДОД сл.Большая Мартыновка

Мартынов А.Н.

Учащиеся школ

4

10.00 – 20.00

Участие в IV областном Фестивале музеев дона «Музеи и театры: творчество и содружество»

исторический парк «Россия – моя история», г. Ростов-на-Дону

пр. Шолохова, 31 «И»

МКУ «МРКМ»

Субботина Н.Г.

Жители и гости г. Ростов-на-Дону

4

10:00

Праздничная программа ко дню

защиты детей

«Мы объявляем каникулы!»

СДК х. Денисов

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Логинова О.Г.

Дети, подростки

5

10:00

«День защиты детей» Концерт

СДК п.Степной Маяк

МКУК «КДЦ «Ильиновский СДК»

Лысюк Н.А.

Жители п.Степной Маяк

6

10:00

Развлекательная программа

«Мир детства»

СДК х. Малоорловский

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Жиенко Е.А.

Дети, подростки

7

11:00

Праздник села, праздничный концерт «С любовью к людям и земле», посвященный 230-летию

х. Несмеяновка

х. Несмеяновка

МКУК «КДЦ «Мартыновский РДК»

Гордиенко Д.С.

МКУК «КДЦ «Новоселовский СДК»

Прохорова И.В.

Жители поселения

8

11:00

Развлекательная программа «День защиты детей»

х. Комаров, площадка перед СДК

МКУК «КДЦ «Комаровский СДК»

Ковалёва Н.М. 89281883281

Подростки и жители

х.Комаров

9

11:00

Спортивное мероприятие

«День защиты детей»

СДК п. Крутоярский

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Матренина В.А.

Дети, подростки

10

13:00

Игровая программа

«Калейдоскоп веселья»,

посвященная Международному

Дню защиты детей

СДК х. Сальский Кагальник

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Крыловской Р.Г.

Дети, подростки

11

13:00

Праздничная программа ко

Дню Защиты детей

п. Абрикосовый

МКУК «КДЦ

«Зеленолугский СДК»

Скуридина О.В.

Дети до 14 лет

12

15:00

Развлекательная программа «День защиты детей»

СДК х. Новосадковский

МКУК «КДЦ «Комаровский СДК»

Диденко Л.В.

Подростки и жители

х.Новосадковский

13

16:00

Отчетный концерт для детей

СДК п. Черемухи

МКУК «КДЦ

«Зеленолугский СДК»

Иванова Л.Я.

Дети до 14

лет

14

17:00

Квестовая игра для детей

« Школа детективов»

СДК х. Долгий

МКУК «КДЦ Малоорловский СДК»

Тригуб Т.Н.

Дети, подростки

15

17.00

Первенство области среди команд второй лиги

сл.Большая Мартыновка стадион «Юность»

Малютин С.В.

Сборная района

16

18:00

Музыкально-игровая

программа для детей

«День защиты детей»

СДК п. Крутобережный

МКУК «КДЦ «Большеорловский СДК»

Украинцева И.А.

Дети поселка.

17

19:30

Конкурсная программа

«Экологический день моды»

СДК п. Новоберезовка

МКУК « КДЦ « Новоберезовский СДК»

Аксёнова А.В.

Подростки и жители

п. Новоберезовка

2 июня 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ — день мелиоратора

   

Мероприятий не запланировано