Сегодня, вторник 24 октября 2017 г

Место проведения: зал заседаний Администрации Мартыновского района

Время начала проведения заседания: с 10-00 часов.

1. О проекте решения Собрания депутатов Мартыновского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мартыновский район»

(Докладчик: Селезнев С.И. – начальник отдела по правовой работе и противодействию коррупции Администрации Мартыновского района)

1. Об утверждении структуры аппарата Собрания депутатов Мартыновского района

(Докладчик: Мартынов А.Н. – председатель Собрания депутатов - глава Мартыновского района)