Сегодня, воскресенье 15 декабря 2019 г

26.05.2018 г. в 04 ч. 27 мин. на 47 км 119 м а/д Семикаракорск-Б.Мартыновка-Красноармейский, Мартыновский район, Ростовская область водитель гр-ка Ш. 1990 г.р., проживающая: Ростовская область, Мартыновский район, управляя Транспортным средством Хундай Акцент, не выбрав безопасную скорость движения согласно конкретным дорожным условиям, не справилась с управлением допустила съезд в левый резерв дороги с последующим опрокидыванием и столкновение о дерево. В результате ДТП водитель а/м Хундай Акцент гр-ка Ш. доставлена в МБУЗ ЦРБ. пассажир а/м гр-ка К. 1990 г.р., проживающая: Ростовская область, Мартыновский район, от полученных травм скончалась при транспортировке в скорой помощи.

Просьба свидетелей и очевидцев данного ДТП обратиться в следственный отдел ОМВД России по Мартыновскому району или позвонить по тел.88639521654