Сегодня, воскресенье 15 декабря 2019 г

14.06.2018 г. в 17 ч. 45 мин. на 4 км 500 м а/д Головное-Южный-Б.Мартыновка, Мартыновский район, Ростовская область водитель Ф. 1980 г.р., проживающий: Ростовская область, Мартыновский район, управлял ТС Ниссан Альмера не выбрав безопасную скорость движения согласно конкретным дорожным условиям, не справился с управлением, допустил съезд в левый резерв дороги с последующим опрокидыванием и столкновение о дерево. В результате ДТП водитель а/м Ниссан Альмера от получен травм скончался на месте ДТП, пассажир Ф.1983 г.р., проживающая: Ростовская область, Мартыновский район, доставлена в МБУЗ ЦРБ.

Просьба свидетелей и очевидцев данного ДТП обратиться в следственный отдел ОМВД России по Мартыновскому району или позвонить по тел.88639521654

Инспектор Пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району

ст. лейтенант полиции И.А. Кирнов