Сегодня, воскресенье 08 декабря 2019 г

Во исполнении циркулярного указания 30/77-3576 от 15.11.2018 года, на территории Ростовской области по итогам 10 месяцев 2018 года наблюдается рост аварийности с участием автобусов и по вине водителей пассажирского транспорта.

В связи с этим и в целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок, транспортной дисциплины водительского состава, выявления и пресечения фактов эксплуатации технически неисправных автобусов и нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий, на территории Ростовской области в период времени с 19.11.2018 по 29.11.2018 проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району

майор полиции С.В. Федоров