Сегодня, воскресенье 15 декабря 2019 г

30.11.2018 г. в 13 часов 20 минут на 55 км 700 м автодороги Семикаракорск-Большая Мартыновка-Красноармейский водитель В. 1956 года рождения, проживающий: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, управлял автомобилем Лифан, не выбрал безопасную скорость движения, согласно конкретным дорожным условиям, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом Ютонг под управлением водителя В. 1974 года рождения, проживающий: Ростовская область, Мартыновкий район. В результате ДТП водитель автомобиля Лифан и пассажир доставлены в медицинское учреждения, с травмами различной степени тяжести.

Просьба свидетелей и очевидцев данного ДТП обратиться в следственный отдел ОМВД России по Мартыновскому району или позвонить по тел.88639521654

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району

майор полиции С.В. Федоров