Сегодня, понедельник 20 мая 2019 г

Сообщаем Вам о том, что на территории Мартыновского района Отделом МВД России проводится межведомственная акция «Сообщи, где торгуют смертью» с 11 по 22 марта 2019 года.

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширенным масштабом незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономики страны и здоровью ее населения.

Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

ОМВД России по Мартыновскому району приглашает и призывает Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в поведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

О фактах распространения наркотиков Вы сможете сообщить по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» ОМВД России по Мартыновскому району 8(86395) 21-931, 8(86395) 30-1-65, 89281550859.