Сегодня, воскресенье 08 декабря 2019 г

ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району призывает жителей Мартыновского района обращать своё внимание на водителей находящихся в состоянии алкогольного опьянения, управляющие транспортными средствами. Не оставайтесь равнодушными и сообщите свою информацию в ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району по тел. 89281651800 (в любое время) или 21-6-92 ( 09.00 до 18.00 часов), а также о нарушении эксплуатационного состояния автодорог, дорожных сооружений, технических средств организаций дорожного движения, создающие угрозу безопасности дорожного движения, наличие технически неисправного и брошенного транспорта, создающего помехи в безопасности дорожного движения. Конфиденциальность данной информации гарантируется.

Благодаря совместным усилиям и Вашей внимательности, на территории нашего района будет порядок на дорогах и сократится число ДТП. Помните, что каждое третье ДТП происходит по вине пьяного водителя, от действий которого страдают и гибнут невинные участники дорожного движения.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району

майор полиции С.В. Федоров