Сегодня, вторник 12 ноября 2019 г

Государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним можно получить в регистрационном пункте сл.Большая Мартыновка, отделение №3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по РО, по адресу: Ростовская область сл.Большая Мартыновка, ул.Норильская 1а.

Граждане, подав заявку через портал www.gosuslugi.ru. , смогут получить услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним.

понедельник и четверг с 9:00 до 13:00.

вторник, среда, пятница - с 8.00 до 18.00‚

суббота с 8.00 до 17.00,

приём- в порядке живой очереди, a также граждан записавшихся через портал госуслуг. Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

- сокращаются сроки предоставления услуг;

- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

- снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг;

- можно узнать о штрафах и проверить машину на ограничения перед покупкой.

При подаче заявления на проведение регистрационных действий в МРЭО ГИБДД через портал государственных услуг можно выбрать удобное время для посещения, и прибыв в назначенное время, государственная услуга будет предоставлена вне очереди.

Оплачивайте госпошлину на портале госуслуг со скидкой 30 % до 1 января 2021 г. (ст.4 Федерального Закона №424-Ф3 от 27.11.2018г)