Сегодня, понедельник 16 декабря 2019 г

Доводим до Вашего сведения, что с 17.11.2019 вступили в силу приказы МВД России от 10.09.2019 № 612 «Об утверждении Административного регламента МВД России предоставления государственной услуги по выдачи разрешения на внесение изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесного транспортного средства» и № 613 «Об утверждении Административного регламента МВД России предоставления государственной услуги по выдачи свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности».

В соответствии с данными приказами для получения разрешения на внесение изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесного транспортного средства в ОГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на получение разрешения;

2. Документ удостоверяющий личность заявителя;

3. Заключение предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства на предмет возможности внесения в нее изменений.

Для получения свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными изменениями в его конструкцию требованиям безопасности в ОГИБДД выдавшее разрешение, необходимо предоставить:

1. Государственная пошлина;

2. Транспортное средство с внесенными в его конструкцию изменениями;

3. Заявление о выдачи свидетельства;

4. Документ удостоверяющий личность заявителя;

5. Декларация производителя работ по установке на транспортное средство газобаллонного оборудования;

6. Разрешение на внесение изменений;

7. Протокол проверки безопасности конструкции транспортного средства после внесенных в нее изменений.

ИО начальника ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району

ст. лейтенант полиции Р.М. Гончаров