Сегодня, вторник 23 января 2018 г

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта постановления об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Мартыновский район»

В соответствии с Федеральными законами от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборотах этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», от 21.07.2014 №212-ФЗ « Об основах общественного контроля в Российской Федерации», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Постановления Администрации Мартыновского района от 04.12.2017 №1671 «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений по определению границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Мартыновский район»» проводится общественное обсуждение проекта постановления об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Мартыновский район»(далее-проект Постановления).

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются предложения и замечания по проекту постановления: с 18.12.2017 по 27.12.2017(включительно).

Информация о способах направления предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора общественного обсуждения – Администрации Мартыновского района: adm@martadmin.ru или по средствам почтовой связи по адресу: 346660, Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул. Советская, д. 61, контактный номер телефона (86395) 21-8-93.

При направлении предложений и замечаний к проекту правового акта указываются сведения об участке общественного обсуждения;

1) фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

2) полное наименование, фамилия, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица).

Замечания и предложения представителей общественности к проекту постановления должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №59-ФЗ).

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения общественного обсуждения проекта постановления об определении границ, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом №59-ФЗ.

Разработчик проекта постановления :

Отдел экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района .

Контактное лицо от разработчика:

Начальник отдела экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района Тюрева Лидия Николаевна, тел. (86395) 21-4-80.

Инспектор отдела экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района Левченко Елена Николаевна, тел.(86395) 21-8-93.

Для работы с проектом постановления смотрите прикрепленный файл

Протокол №1 от 28.12.2017 г.