Сегодня, воскресенье 26 января 2020 г

13 октября 2017 года на площадке гипермаркета «Лента» по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 267, департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с компанией ООО «Лента» будет проводиться «День качества» - новый формат закупочной сессии, в рамках которой донские производители представляет свою продукцию не только компании «Лента», но и каждому жителю Ростовской области, которые смогут ознакомиться и поучаствовать в дегустации данной продукции. Также донские товаропроизводители смогут реализовать собственную продукцию.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

По вопросам проведения мероприятия обращаться по телефону: (863) 240 46 86 — контактное лицо Дума Ирина Николаевна .

Для участия в указанном мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону (86395) 3 02 17 — контактное лицо Тимохова Елена Васильевна.