Сегодня, воскресенье 08 декабря 2019 г

Под таким девизом 24 октября прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных» в актовом зале МБОУДО ЦДОД сл. Большая Мартыновка.
Перед молодежью выступил помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области, исполнительный секретарь Мартыновского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Собрания депутатов Мартыновского района, председатель Собрания депутатов.
Темой встречи стал диалог о саморазвитии, целеустремленности, о том, как достичь успеха в карьере и самореализации в жизни.
Андрей Удовенко считает, что личностный рост необходим для профессионального успеха, он дает возможность достигать поставленных целей и воплощать свои мечты в реальность.
Так же спикер отметил, что человек, который желает достичь успеха, должен развиваться. Саморазвитие предполагает постоянную работу над собой. Оно затрагивает все сферы человеческой жизни: карьеру, любовь, дружбу, увлечения. Без стремления к самосовершенствованию, личностному росту невозможна успешная профессиональная деятельность. В свою очередь, личностный рост – это стремление к идеалу, стремление стать лучше, укрепить свою самооценку.
Участники встречи задавали интересующие их вопросы.
Эксперт пожелал молодёжи заниматься волонтерской деятельностью, быть целеустремленными, верить в себя и свои силы.

mini 2