Сегодня, среда 22 января 2020 г

Автономной некоммерческой организацией «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и Автономной некоммерческой организацией
«Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» с ноября
2019 года по апрель 2020 года проводится Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние» (далее – конкурс).

Целью конкурса является формирование у подрастающего поколения экологической культуры, бережного отношения к окружающей среде и повышение знаний об особо охраняемых природных территориях.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования от 11 до 18 лет, которые могут представить свои конкурсные работы в номинациях:
«ЖКХ и благоустройство», «Эко-архитектура», «Эко-патруль», «Социальная реклама об экологии», «Стратегия экологического развития моего края».

С дополнительной информацией об участии в конкурсе можно
ознакомиться на сайте:  www.nashe-dostoyanie.ru, т. +7 (925)851-62-88, e-mail: planeta.heritage2019@gmail.com.

Вложения:
Скачать этот файл (Положение о конкурсе.pdf)Положение о конкурсе.pdf[ ]1468 kB