Сегодня, вторник 29 сентября 2020 г

27 декабря 2016 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Мартыновского района. В повестку дня было включено 4 вопроса. Одним из вопросов повестки дня было принятие основного финансового документа – бюджета Мартыновского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Заместитель главы Администрации Мартыновского района – заведующий финансовым отделом Троянова Вероника Дмитриевна представила депутатам проект решения Собрания депутатов Мартыновского района «О бюджете Мартыновского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», а также ознакомила с результатами публичных слушаний по данному проекту. По результатам доклада депутаты Собрания депутатов единогласно утвердили бюджет района. Далее депутаты рассмотрели и утвердили; прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2017 год, передачу отдельных полномочий органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Мартыновского района Ростовской области, а также внесли изменения в Положение о бюджетном процессе в Мартыновском районе.

DSC03316 DSC03317