Сегодня, среда 23 сентября 2020 г

29 декабря 2016 года в МБОУ СОШ № 1 сл. Большая Мартыновка прошел новогодний праздник для учащихся Мартыновского района. По традиции главным заинтересованным лицом проведения этого праздника является Глава Администрации Мартыновского района – Анатолий Николаевич Тесленко, под руководством, которого организуется новогодний прием самых лучших ребят нашего района, которые, своими достижениями в 2016 году, заслужили право присутствовать на празднике. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Заместитель главы Администрации по социальным вопросам – Виктор Васильевич Лещев; Председатель Территориальной избирательной комиссии – Людмила Валерьевна Кожевникова; Заведующий отделом культуры – Ирина Валерьевна Порываева; начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» - Сергей Алексеевич Лысенко; Корреспондент газеты «Мартыновский вестник» - Наталья Ивановна Драгунова. В зале собрались самые талантливые ребята со всех уголков нашего района - это и отличники учебы, активные участники художественной самодеятельности, призеры и участники Международных и Всероссийских олимпиад, призеры и участники всероссийских , региональных и муниципальных конкурсов, смотров и фестивалей, а также победители, призеры и участники всероссийских , областных и районных соревнований по футболу, валейболу, настольному теннису, греко – римской и вольной борьбе. Всех собравшихся в зале с Новым Годом поздравил Глава Администрации Мартыновского района – Анатолий Николаевич Тесленко, пожелав ребятам не останавливаться на достигнутом, а добиваться все новых и новых высот. Каждому участнику праздника были вручены подарки, в которые были вложены открытки с поздравлением от Главы Администрации района.

фото 6274 фото 6279

фото 6286 фото 6294