Сегодня, среда 05 августа 2020 г

14 марта 2017 года в здании РДК сл. Бльшая Мартыновка состоялось заседание оргкомитета по организации и проведению спортивного-игрового мероприятия «Лидер XXI века»

На собрание присутствовали: : Заместитель Главы Администрации Мартыновского района по социальным вопросам Лещёв В.В., председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Матвиенко Ю.А., председатель Молодёжного Парламента Гордиенко Д.С.,главный специалист (по делам молодежи) отдела физической культуры, спорта и молодежной политике Администрации Мартыновского района Р.Р. Мамардашвили, старший инспектор ОФКС и МП Мартиросян А.А., инспектор ОФКС и МП Тавлиева О.А., начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Малютин С.В., председатель Территориальной избирательной комиссии Мартыновкого района Л.В. Кожевникова, начальник сектора по работе с казачьими обществами ГКУ РО «Казаки Дона» С.А Лысенко, заместитель заведующего отделом образования Мартынова Е.С., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 3 Степанова С.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 1 Чванова Е.В., директор краеведческого музея имени В.В. Карпенко сл. Большая Мартыновка Субботина Н.Г.

Оргкомитетом постановил, что мероприятие для учащихся с активной жизненной позицией района будет проводиться 26-27 мая на территории лагеря «Солнышко». В ходе обсуждений так же были освещены и решены следующие вопросы:

• В мероприятие примут участие учащиеся 8 и 10 классов;

• Программа обучения актива;