Сегодня, среда 05 августа 2020 г

27- 28 мая в г. Цимлянске прошла «Спартакиада Дона – 2017». Сборная Мартыновского района приняла участие во всех видах обязательной программы Спартакиады. Команду района на церемонии открытия возглавлял глава Администрации Мартыновского района Анатолий Николаевич Тесленко. Право поднять флаг Ростовской области удостоился чести капитан команды Андрей Тюрев. В состав сборной команды Мартыновского района вошли и достойно боролись за победу сотрудники Администрации Мартыновского района, муниципальные служащие, депутаты Собрания депутатов Мартыновского района и сельских поселений, отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике, жители Мартыновского района, студенты различных вузов и работники сельхоз производительности. Спортсмены Мартыновского района достойно сражались со своими соперниками из Константиновского, Волгодонского, Зимовниковского, Морозовского, Семикаракорского и Цимлянского районов. В копилку медалей Мартыновского района принесли следующие виды спорта:

1 место – соревнования спортивных семей;

3 место – по перетягиванию каната;

3 место – по настольному теннису .

В личных соревнованиях принесли призовые места два вторых места и два третьих места спортсмены по легкой атлетике. Футболисты Мартыновского района сражались достойно и в полуфинале проиграли Цимлянским футболистам.

Сборная Мартыновского района достойна выступила на Спартакиаде Дона в 2017 года.

nB0ehqW84Cw  HVHYoag67c

gwBcfCwq Ow c0PLqGLrqio