Сегодня, суббота 08 августа 2020 г

На территории сл.Большая Мартыновка государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним вы можете получить регистрационном пункте сл.Большая Мартыновка отделения №3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области по адресу: Большая Мартыновка, ул.Норильская д.1«а».

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг(www.gosuslugi.ru):

• сокращаются сроки предоставления услуг;

• уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

• снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

• При оплате государственной пошлины за проведение регистрационных действий через сайт госуслуг, предоставляется скидка 30%.

В рамках проведения антитеррористических мероприятий при посещении регистрационного пункта сл. Большая Мартыновка МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и другие места массового скопления людей просим Вас быть бдительными и при обнаружении подозрительных предметов, бесхозных сумок, пакетов, коробок и других предметов сообщать об этом сотрудникам полиции.