Сегодня, среда 05 августа 2020 г

21 июня 2018 года в 9.00 часов, в зале заседаний Администрации Мартыновского района, расположенной по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, д.61 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Мартыновского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мартыновский район».

По поручению Собрания депутатов Мартыновского района с докладом по проекту решения выступил начальник отдела по правовой работе и противодействию коррупции Администрации Мартыновского района Селезнев С.И., который ознакомил присутствующих с положениями проекта решения. В ходе обсуждения проекта решения замечания и предложения по внесению изменений и дополнений к проекту решения от присутствующих на публичных слушаниях не поступили.

По итогам публичных слушаний было принято решение: рекомендовать Собранию депутатов Мартыновского района принять предложенный проект решения.

3  4