Сегодня, среда 05 августа 2020 г

2

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Конкурс проводится ежегодно по следующим основным номинациям:

- «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины»;

- «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе  принимающая участие в реализации национальных проектов»;

- «Лучшая представительница деловых женщин России»;

- «Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)»;

- «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».

По итогам Конкурса «Успех» 2019 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации района и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru/uspeh и по телефонам: 8 (495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

В случае Вашего согласия в срок до 05 сентября текущего года просьба дополнительно проинформировать отдел экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района по электронной почте adm@martadmin.ru или по телефону: 8 (86395) 3-02-17