Сегодня, понедельник 03 августа 2020 г

Информируем Вас, что на территории муниципального образования «Город Волгодонск» в 2019 году был открыт и в настоящее время осуществляет свою деятельность Волгодонский туристский информационный центр (далее – Центр).

Центр оказывает услуги по организации туров выходного дня, экскурсий, дегустационных программ, развлекательных мероприятий, шоп -туров местных брендов и сувенирной продукции, составления тематических туристских маршрутов для групп и индивидуальных путешественников, туроператоров, турагентств, оказывает содействие в организации размещения, питания, транспортного обслуживания и многое другое.

Приглашаем жителей Мартыновского района воспользоваться услугами Центра.

Центр расположен по адресу: Ростовская область, г.Волгодонск, ул. Энтузиастов 20А, оф.1. Контактный телефон: +7 (918) 594 52-14, email: sm_vlgd@mail.ru