Сегодня, понедельник 06 июля 2020 г

28 февраля 2020 года в помещении муниципального архива Администрации Мартыновского района в рамках проведения месячника молодого избирателя была проведена экскурсия, в которой приняли участие учащиеся 11 «б» класса МБОУ СОШ № 1 сл. Большая Мартыновка во главе с классным руководителем Аббасовой Т.Ф.

Участники экскурсии были ознакомлены с краткой историей выборов губернаторов в России и на Дону, тематической выставкой архивных документов по истории выборов Губернатора Ростовской области и первых выборов Главы администрации (Губернатора) Ростовской области, а также с архивными документами, отражающими порядок подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области в Мартыновском районе.

Всего в экскурсии приняло участие 17 человек.

Вложения:
Скачать этот файл (ФОТО.zip)ФОТО.zip[ ]1812 kB