Сегодня, пятница 03 июля 2020 г

6В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя». Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте - торговляроссии.рф. Сбор заявок участников: 25.02.2020 – 10.04.2020. Главная идея всероссийского конкурса «Торговля России» – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. Для получения более подробной информации просьба обращаться по телефонам: 8 (495) 924 02 80 – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса, 8 (495) 870 29 21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.