Сегодня, понедельник 06 июля 2020 г

В целях предупреждения распространения КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ с 27 марта 2020 года прием граждан РП сл. Большая Мартыновка отделения № 3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области будет осуществляться только в случае подачи заявления в форме электронного документа с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (GOSUSLUGI.RU) и оплаты государственной пошлины в соответствующем размере.

Допуск граждан в подразделения будет осуществляться исключительно вовремя, на которое подана соответствующая заявка при наличии соответствующих установленным требованиям необходимых документов. Гражданам, прибывшим в неустановленное заявкой время, государственная услуга предоставляться не будет.

По всем возникающим вопросам вы можете подать обращение в электронном виде через официальный сайт Госавтоинспекции (гибдд.рф), а также получить консультацию специалистов МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области по тел. 249-33-79 и 249-33-70

РЕКОМЕНДАЦИИ

Соблюдайте расстояние не менее 1 метра от других граждан, используйте медицинскую маску или используйте другие средства индивидуальной защиты, чтобы уменьшить риск заболевания.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области