Сегодня, суббота 08 августа 2020 г

16.06.2020 стартовал специальный конкурс Фонда президентских грантов для поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. В рамках конкурса будут распределены средства, выделенные из резервного фонда Президента Российской Федерации для поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции и ее последствиями.

На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих неправительственных организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям:

социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни:

поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;

Заявки на участие в конкурсе формируются и подаются в электронной форме на официальном сайте Фонда президентских грантов президентские гранты .рф.

Прием заявок продлится до 15.07.2020. Итоги конкурса будут подведены до 31.08.2020 года. Финансирование поддержанных проектов начнется с 01.09.2020.

Условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к заявке на участие в конкурсе, определяются положением о конкурсе, опубликованном на официальном сайте Фонда президентских грантов президентские гранты .рф.