Сегодня, вторник 22 июня 2021 г

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс "Торговля России" в 2021 году (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. В этом году будут определены, победили Конкурса в следующих номинациях:

• "Лучший торговый город"

• "Лучшая торговая улица",

• "Лучший нестационарный торговый объект"

• "Лучший розничный рынок"

• "Лучшая ярмарка"

• "Лучший мобильный торговый объект"

• "Лучший магазин"

• "Лучший объект фаст-фуда"

• "Лучший торговый фестиваль"

• "Лучший оптовый продовольственный рынок"

• "Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя".

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте – торговляроссии.рф. Сбор заявок участников: с 11.05.2021 г. по 23.07.2021 г.

Для поучения более подробной информации просьба обращаться: (495) 924-02-80, tr@russian.orgНехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса. О своем участии в Конкурсе, просим сообщить в отдел экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района по телефону (86395) 3 02 17.