Сегодня, среда 27 октября 2021 г

Информация о приеме заявок на предоставление субсидии из бюджета Мартыновского района организациям, осуществляющим деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат, связанных с обеспечением водоснабжения и водоотведения

В соответствии с постановлением Администрации Мартыновского района от 28.09.2020 № 1168 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат, связанных с обеспечением водоснабжения и водоотведения на территории Мартыновского района» и распоряжением Администрации Мартыновского района от 14.10.2021 № 473 «Об утверждении сроков начала и окончания приема заявок на получение субсидии из бюджета Мартыновского района организациям, осуществляющим деятельность в сфере жилищно- коммунального хозяйства, на возмещение затрат, связанных с обеспечением водоснабжения и водоотведения», Администрация Мартыновского района объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии организациям, осуществляющим деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат, связанных с обеспечением водоснабжения и водоотведения на территории Мартыновского района.

Дата начала срока приема заявок - 18.10.2021.

Дата окончания срока приема заявок — 22.10.2021.

Почтовый адрес, по которому принимаются заявки: 346660 , Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская,61 Администрация Мартыновского района, 2 этаж кабинет № 1.

Ответственный за консультацию по подготовке заявок: Тюрикова Олеся Николаевна — ведущий специалист сектора муниципального хозяйства Администрации Мартыновского района, контактный телефон 8(863) 95 21-8-35

Перечень документов, предоставляемых для получения субсидии содержится в постановлении Администрации Мартыновского района от 28.09.2020 №1168 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат, связанных с обеспечением водоснабжения и водоотведения на территории Мартыновского района», смотрите прикрепленный файл.

Вложения:
Скачать этот файл (1168 постановление.pdf)1168 постановление.pdf[ ]258 kB