Сегодня, пятница 03 июля 2020 г

27 апреля 2015 в 10.00 в Мартыновском районе состоялся митинг у памятного знака жителям Мартыновского района, принимавших участие в ликвидации аварии на атомных объектах, посвященный Дню памяти участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, в связи с 29-й годовщиной трагедии на Чернобыльской АЭС.

В мероприятии приняли участие более 20 человек ликвидаторов и вдов ликвидаторов Чернобыльской АЭС, а также сотрудники районных организаций и учреждений, жители сл. Б - Мартыновки около 140 человек.

Со словами благодарности к участникам и инвалидам – ликвидаторам, вдовам обратился Председатель Собрания депутатов – глава Мартыновского района Чупилкин Виктор Леонидович, выступили школьники МБОУ СОШ № 1.

IMG 1615 IMG 1620IMG 1624