Сегодня, среда 23 сентября 2020 г

От всей души поздравляю вас с 78-летием Ростовской области!

Это праздник всех, кому дорог родной край, кто гордится его славной историей и богатыми традициями, кто честно трудится на его благо.

Ростовская область - один из передовых регионов страны. Здесь реализуются крупные инвестиционные проекты, успешно работают предприятия, строятся новые детские сады, собирают богатый урожай.

Для достижения новых рубежей в социально-экономическом, научно-техническом, культурном развитии у нас есть все необходимое - благоприятный инвестиционный климат, выгодное географическое положение, а главное – прекрасный человеческий потенциал. Успехи и достижения области – это, конечно же, заслуга многих поколений, людей разных призваний и профессий. И, конечно же, свой вклад в развитие и процветание донского края вносим и мы, жители Мартыновского района.

Дорогие земляки, вашими талантами, трудолюбием, энергией приумножается богатство нашего родного края. От каждого из нас зависит, какой будет наша область завтра!

Пусть наш донской край богатеет и процветает, а вместе с тем растет благополучие его жителей. Счастья, здоровья и гармонии каждой семье! С праздником!

С уважением, А.Н. Тесленко

глава Администрации Мартыновского района