Сегодня, среда 23 сентября 2020 г

«Портал государственных услуг Российской Федерации» («Электронное правительство») — справочно-информационный Интернет-портал . Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Все услуги, размещенные на портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место получения услуги определяет как наличие самой услуги, так и условия ее предоставления.

С порядоком регистрации на портале государственных услуг gosuslugi.ru можно ознакомиться в разделе "Информация" и по бесплатному номеру 8(800)100-70-10

Также рекомендуется посетить раздел "Часто задаваемые вопросы о портале государственных и муниципальных услуг"