Сегодня, среда 05 августа 2020 г

В соответствии с принятым районным трехсторонним соглашением между Администрацией Мартыновского района, Координационным советом профсоюзов Мартыновского района и Объединением работодателей Мартыновского района на 2014 -2016 годы Администрация Мартыновского района предлагает Вам присоединиться к данному соглашению.

Присоединившиеся к соглашению добровольно принимают на себя обеспечение в полном объеме условий соглашения и приобретают право контроля за его выполнением.

Просим Вас в течение 30 календарных дней, но не позднее 27 июня 2014 года, предоставить в отдел экономики и прогнозирования Администрации Мартыновского района (кабинет № 4) письменное согласие либо мотивированный отказ. К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников Вашего предприятия.