Официальный сайт Администрации Мартыновского района
Сегодня, воскресенье 27 сентября 2020 г

п/п

Время

и место проведения

Наименование мероприятия

Принимает участие, ответственный

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

21 сентября 2020 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30 Кабинет главы Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

10.00
Зал заседаний Администрации района

Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

3

10:00

Информационная акция: «Мир детства – самый лучший мир»

Парк «Красных партизан» сл. Большая Мартыновка

4

10:00

Литературный час: «Королева детектива», посвященный 130- летию со дня рождения писательницы Агаты Кристи

Общество инвалидов

5

11.00 Онлайн-семинар

Работа в модуле ПОС «Общественное голосование»

Корниенко М.А.

6

12.00 Ростовский музыкальный театр

Торжественная церемония принесения присяги Губернатором РО в связи со вступлением в должность

Тесленко А.Н.

7

13:30

Познавательная беседа «Наркотики - это вред для

здоровья»

МБОУ ООШ №11 п. Новоберезовка

8

14:30

Игры во дворе:

«Спортивная поляна».

СДК х. Малоорловский

9

16:00

«Попрыгунчики».

Игровая развлекательная программа

СДК х.Ильинов

Игровая площадка9

 

22 сентября 2020 г. ВТОРНИК

1

9.00 кабинет Первого заместителя главы Администрации района

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Заинтересованные лица

2

9.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации Мартыновского района

Троянова В.Д.,

Богданова Е.Ю.

3

9:00

Экологический час:

«С лукошком в путь дорожку»

Сельская библиотека х.Новоселовка

4

9:00

Познавательный досуг:

«По лесным тропинкам»

д/с «Сказка»

сл. Большая Орловка

5

10.00

Вебинар. Взаимодействие сельхозтоваропроизводителей и страховых компаний

Гунько С.В. (отв.)

6

10.40 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в РО под председательством Губернатора РО В.Ю.Голубева

Тесленко А.Н.,

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

 7

15.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание антинаркотической комиссии Ростовской области под председательством Губернатора РО В.Ю.Голубева

Тесленко А.Н.,

Ломакина М.А.

8

15:00

Беседа. «Знакомство с природой родного края - нас манят неспроста Малоорловские места»

СДК х. Малоорловский

8

16:00

Игровая программа: «Вместе весело шагать!»

Территория СДК х. Несмеяновка

9

16:30

«Игры на воздухе».

Игровая развлекательная программа

х. Весёлый

Игровая площадка

10

19:00

Дворовый концерт: «Хорошее настроение»

х. Московский

23 сентября 2020 г. СРЕДА

1

10.00 зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание Правительства Ростовской области

Тесленко А.Н.,

Солопов Е.А.

2

9:00

Информационный час: «История школьных вещей»

Сельская библиотека х. Новоселовка

3

10:00

Информационный час: «Рыцарь и хранитель родной речи»

Сельская библиотека

п. Южный

4

10:00

Мастер-класс по живописи

http://www.instagram.com/rdk.bm

5 11.00 Амбулатория х.Малоорловский Совещание с подрядчиком Дехтярев В.Н.

6

12:00

Акция:

«Вся сила в спорте»

МБОУ СОШ № 3 сл. Б-Орловка

7

14.30 зал заседаний Администрации района

Заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Мартыновском районе

Тюрева Л.Н.

Попова А.А.

Члены составов комиссий

8 15.00 Зал заседаний Администрации района ВКС по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РО

Тесленко А.Н., Гончарова Н.М. (отв.)

члены комиссии

9

15.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Мартыновском районе

Тюрева Л.Н.

Попова А.А.

Члены составов комиссий

10

15:00

Беседа:

«Спешите делать добро»

СДК х. Малоорловский

11

15:30

«За здоровый образ жизни»-

беседа о вреде компьютерных игр

СДК х. Ильинов

12

16:00

«Веселый старт»-

спортивная развлекательная программа

СДК п. Степной Маяк

Игровая площадка

13

16:00

Игровая программа: «Веселимся от души»

Территория СДК

х. Новоселовка

14

18:00

Беседа о вреде алкоголя

СДК х. Долгий

24 сентября 2020 г. ЧЕТВЕРГ

1

9:00

Акция, буклет «День интернета в России»

МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка

2

10.00 В режиме онлайн http://lmorf.ru/lmo_XIII/lmo_XIII_reg/

Проведение XIII Всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях»

Троянова В.Д.

3 10.00 зал заседаний Администрации района Заседание комиссии по профилактике правонарушений и казачеству Матвиенко Ю.А.

4

10.00  кабинет Первого заместителя главы Администрации района

ВКС по призыву

Члены призывной комиссии

5 11.00 Приложение ZOOM ВКС. Проведение конкурса на грантовую поддержку проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

6

11.45-13.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание рабочей группы в РО Комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества

Дехтярев В.Н.,

Матвиенко Ю.А.

7

14.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС по обсуждению результатов правоприменительной практики по виду регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов) лекарственные препараты

Тюрева Л.Н.

8

14:00

Урок экологии «Водоемы Ростовской области». Всемирный день моря

МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка

9

15.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС по вопросу подготовки муниципальных образований РО к отопительному периоду 2020-2021 году

Дехтярев В.Н.,

Булько Е.А.

10

16:00

Книжная выставка-информация: «Плестните мне колдовства» (75 лет со дня рождения Л.А.Рубальской)

Сельская библиотека п.Абрикосовый

11

16:00

Беседа:

«Осень, что ты о ней знаешь»

СДК х.

Малоорловский

12

16:00

Беседа: «Толерантность всегда и во всем!»

Территория СДК х. Несмеяновка

13

19:00

Дворовый концерт:

«Хорошее настроение»

п. Типчаковый

25 сентября 2020 г. ПЯТНИЦА

1 9.00 кабинет главы Администрации района Рассмотрение представления по опеке

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

заинтересованные лица
2 9.00-10.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Вопросы реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" в 2020-2021 году

Дехтярев В.Н.,

Субботин А.С.

3 11.00 Зал заседаний Администрации района ВКС по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Ростовской области Гунько С.В.

4

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС на тему Актуальные вопросы правоприменения областного законодательства об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан

Селезнев С.И.

5

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС по соблюдению требований трудового законодательства в сфере охраны труда

Гончарова Н.М.,

Тавлиева О.А.

6  11.00 (рабочее место) Вебинар на тему: Основные методологические подходы к формированию показателей по статистике строительства"

Бакаев В.В.,

Субботин А.С.

7 11.30 Зал заседаний Администрации района Заседание КЧС Морской С.И. (отв.)

8

13.10 Зал заседаний Администрации района

Заседание МВК по охране труда

Гончарова Н.М.,

Тавлиева О.А.

9 15.00 Зал заседаний Администрации района ВКС по синхронизации мер государственной поддержки малых форм хозяйствования с кредитными продуктами уполномоченных банков

Гунько С.В. (отв.)

заинтересованные лица

10

15:00

Познавательная программа:

«Мир без наркотиков»

п. Гром-Гора,

ул. Центральная, 17

11

15:00

Игровая программа

для детей: «Вместе весело шагать»

СДК

х. Малоорловский

12

16:00

Игровая программа: «Быстрый, смелый, ловкий!»

Территория СДК х.Несмеяновка

13

16:00

Акция: «Нет! табачному дыму».

СДК п. Крутобережный

14

16:00

Беседа на тему: Огонь – друг, огонь –враг. Причины возникновения пожара и их последствия

СДК х.Новосадковский

15

16:00

«Мы против террора»-

видео-стихи

СДК х.Ильинов

16

18:00

Дворовый концерт:

«С песней по жизни»

СДК п. Черемухи

26 сентября 2020 г. СУББОТА

1

14:00

Беседа на тему:

«Не шути с огнем»

Администрация х. Комаров

27 сентября 2020 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ — день воспитателя

1

12:00

Поздравительная открытка ко Дню воспитателя

https://www.instagram.com/mkuk_zelenolugskii_sdk/

2

17:00

Игровая программа:

«Час веселых затей»

СДК п.Зеленолугский

п/п

Время

и место проведения

Наименование мероприятия

Принимает участие, ответственный

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

14 сентября 2020 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30 Кабинет главы Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

9.45 Зал заседаний Администрации района

Заседание рабочей группы по разработке плана развития нестационарных торговых объектов на территории Мартыновского района на период до 2030 года

Тюрева Л.Н. (отв.)

Гунько С.И.

Субботин А.С.

Главы Администраций сельских поселений

3

10.00
Зал заседаний Администрации района

Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

4

15:00

«Здоровье нации зависит от нас» - диспут

ко дню борьбы со СПИДОМ.

СДК х. Малоорловский

5

16:00

Игровая программа «Спортивные и смелые»

Территория СДК х. Новоселовка

6

16:00

Игровая программа для детей « Быстрый, ловкий,

смелый»

Территория СДК х. Красноармейский

 

15 сентября 2020 г. ВТОРНИК

1

9.00 кабинет Первого заместителя главы Администрации района

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Заинтересованные лица

2

10.00

Вебинар на тему: Защита урожая сельскохозяйственных культур. Практика применения страхования с государственной поддержкой

Гунько С.В. (отв.)

3

15.09-17.09. на рабочих местах

Курсы повышения квалификации для муниципальных служащих по теме: Противодействие коррупции в органах государственного и муниципального управления»

Селезнев С.И.

4 15.09-16.09 г.Ростов/дону ул.Седдова, 6/3 Проведение конференции "Новая реальность бизнеса в сфере гостеприимства" Тюрева Л.Н.

5

9-00

День грамотности «Рыцарь русского слова»/ к 120-летию С.И. Ожегова

Детская библиотека сл. Большая Мартыновка

6

9-00

Беседа у книжной выставки

«Альберт Лиханов - детям»

Сельская библиотека п. Абрикосовый

7 12.00-13.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Реализация федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" в 2020-2021 году

Дехтярев В.Н.,

Субботин А.С.

8

17:00

Экологическая беседа «Азбука

бережливости»

СДК п. Зеленолугский

9

15:30

«Творческие игры на свежем воздухе»

СДК х. Ильинов Игровая площадка

10

15:00

«Осеняя пора» - выставка детских рисунков».

СДК х. Малоорловский

11

16:00

Игровая программа «Веселимся от души»

Территория СДК х. Новоселовка

12

19:00

Дворовой концерт «Хорошее настроение»

х. Новосадковский

16 сентября 2020 г. СРЕДА

11

9-00

Акция к юбилею А. Кристи

«Читаем детектив»

Сельская библиотека сл. Большая Орловка

12

9-00

Беседа «Целебные растения вокруг нас»

Сельская библиотека х. Новоселовка

13

10-00

Выставка

«НЕТ наркомании»

Парк «Красных партизан» сл. Большая Мартыновка

14

12:00

Профилактическая акция «Алкоголь – коварный враг».

МБОУ СОШ № 3 сл. Б-Орловка

15

13:30

Познавательная программа «Международный день мира»

Дистанционно https://ok.ru/sloboda.bm.rdk

16 14.15 Зал заседаний Администрации района ВКС по вопросам подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону и получения паспортов готовности

Дехтярев В.Н.,

Булько Е.А.

17

15:30

Беседа с молодежью: «Скажи жизни «Да!»

СДК х. Малоорловский

18

16:00

Квест-игра по мультфильмам: «Люби и знай свой край родной!»

Открытая площадка СДК х. Сальский Кагальник

19

10:00

Мастер класс по живописи

http://www.instagram.com/rdk.bm

20

16:00

Викторина «Все о цветах»

СДК х. Новоселовка

21

16:00

Беседа «Чистота - залог здоровья!»

территория СДК х. Несмеяновка

22

16:00

Развлекательная программа для детей «Смех для всех»

СДК х. Красноармейский

17 сентября 2020 г. ЧЕТВЕРГ

1 11.00 Зал заседаний Администрации района Заседание комиссии по градостроительству и землепользованию Субботин А.С. (отв.)

2

13.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю.

Селезнев С.И. (отв.)

3

18:00

Час нравственности «Поговорим о совести»

СДК п. Зеленолугский

4

19:00

Соревнование по шахматам

СДК п. Зеленолугский

5

16:00

«Играем в теннис» Спортивная развлекательная программа

СДК х. Ильинов

Игровая площадка

6

16:00

«Экология вокруг ас».

Тематическая беседа.

СДК х. Малоорловский

7

16:00

Беседа, посвященная Международному Дню мира

«Пусть всегда будет мир!»

территория СДК х. Несмеяновка

8

19:00

Дворовой концерт «Хорошее настроение»

х. Степной Маяк

18 сентября 2020 г. ПЯТНИЦА — день секретаря

1

9.00 кабинет главы Администрации района

Рассмотрение представления об устранении нарушений законодательства в сфере водоснабжения населения

Селезнев С.И. (отв.), Тесленко А.Н., Дехтярев В.Н., Бакаев В.В., Тюрева Л.Н., представитель прокуратуры

2

9-00

Урок экскурсия «Здравствуй, здравствуй книжный дом»

Сельская библиотека п. Абрикосовый

3

9-00

Викторина «Поле русской славы» / к 640-ю Куликовской битвы

Детская библиотека сл. Большая Мартыновка

4

10.00-12.30

Вебинар по теме: «Инициативное бюджетирование как инструмент развития территорий и местных сообществ»

Тюрева Л.Н.

5

10.00-15.00

Вебинар в сфере градостроительства

Дехтярев В.Н.,

Субботин А.С.

6

12:30

Игровая программа «Ларец мудрых сказок».

МБОУ СОШ № 3 сл. Б-Орловка

7

16:00

Развлекательная игровая программа «Я люблю смеяться»!

СДК п. Крутобережный

8

17:00

«Волейбол» Спортивная развлекательная программа

х. Веселый Игровая площадка

9

16:30

«Веселый старт» Спортивная развлекательная программа

СДК п. Степной Маяк

Игровая площадка

10

16:00

Игровая программа « Самый ловкий»

территория СДК

х. Несмеяновка

11

14:00

Акция «Мы вместе против террора»

сл. Б.Мартыновка

19 сентября 2020 г. СУББОТА

12

9-00

Книжная выставка правовой литературы «Я и мои права»/ для широкого круга читателя

Сельская библиотека

х. Новосадковский

13

16-00

Праздник «Мы дети мира»/ ко дню Мира

Сельская библиотека п. Абрикосовый

14

15:00

Познавательная программа «Традиции и обряды народов Дона»

п. Гром-Гора, ул. Центральная 17

15

14:00

Дворовой концерт «Осенняя пора, очей очарованье»

Площадка возле клуба.

20 сентября 2020 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

15:00

Экологический час «Учимся беречь природу»

СДК п. Черемухи

2

15:00

Конкурс: «Осеннее превращение»

Открытая площадка СДК

х. Сальский Кагальник

п/п

Время

и место проведения

Наименование мероприятия

Принимает участие, ответственный

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

7 сентября 2020 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30 Кабинет главы Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

10.00
Зал заседаний Администрации района

Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

3

14.00 кабинет первого заместителя главы Администрации района

Заседание комиссии по обеспечению жильем детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей

Дехтярев В.Н. (отв.), заинтересованные лица

4

10:15

Информационная беседа: «Новому времени – новые профессии»

х. Арбузов

5

15:00

Беседа «Мы против вредных привычек»

СДК х. Новоселовка

6

15:00

Беседа: «Меняю сигарету на спорт!».

СДК х. Малоорловский

7

16:00

«Попрыгунчики». Игры для детей

СДК х. Ильинов

8

17:00

«Волейбол»

Спортивно-развлекательная программа

х. Веселый Игровая площадка

9

19:00

Концертная программа: «Веселое настроение»

СДК пос. Крутобережный

 

8 сентября 2020 г. ВТОРНИК - день финансиста

1

8.00 Зал заседаний Администрации района

Планерное совещание с руководителями социальной сферы

Гончарова Н.М. (отв.), заинтересованные лица

2

9.00 кабинет Первого заместителя главы Администрации района

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Заинтересованные лица

3

9.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации Мартыновского района

Троянова В.Д.,

Богданова Е.Ю.

4

12.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Семинар «Маркировка и система прослеживаемости продукции — эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации»

Дехтярев В.Н.,

Тюрева Л.Н.

5

9:00

Просмотр литературы «Поединок с жизнью»

Сельская библиотека п.Абрикосовый

6

9:00

Выставка «Краски осени»

МЦБ

7

9:00

Выставка «Осень на полотнах живописцев»

МЦБ

8

15:00

Выставка: «Золотые руки»

СДК х. Малоорловский

9 16.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. О принимаемых мерах, направленных на комплексное развитие сельских территорий" под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. Дехтярев В.Н., Гунько С.В., главы с/поселений

10

16:00

Беседа: «От дома до школы»

СДК х. Ильинов

11

19:00

Дворовый концерт: «Хорошее настроение»

п. Зеленолугский

9 сентября 2020 г. СРЕДА

1 11.00-13.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Заседание круглого стола по вопросу реализации федерального проектоа "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда"

Дехтярев В.Н.,

Субботин А.С.

2

15:00

Викторина для детей– «Песни из мультфильмов»

Новосадковский СДК

3

16:00

Беседа: «Курение - коварная ловушка»

Территория СДК х. Несмеяновка

4

16:00

Познавательная программа: «Сундук знаний»

СДК х. Новоселовка

5

16:00

Развлекательная программа для детей: «Золотая осень»

СДК х. Красноармейский

6 16.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Добровольческий форум "МыВместе" Гончарова Н.М., Ломакина М.А.

7

16:00

Игровая программа для детей:

«Загадки осени»

СДК п. Зеленолугский

10 сентября 2020 г. ЧЕТВЕРГ

1

9:00

Выставка: «83 года со дня образования Ростовской области»

МЦБ

2

9:00

День информации: «Земля Донская»

Беседа-диалог: «Донские казаки»

Парк «Красных партизан» сл. Большая Мартыновка

3

9:00

Экскурсия: «Где живут книги»

Сельская библиотека х. Ильинов

4 10.00 г.Ростов/Дону Министерство культуры Ростовской области Совещания-пропуски по проблемным объектам Гончарова Н.М.
5 12.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Заседание комиссии по определению границ рыболовных участков в административных границах РО Гунько С.В.

6

16:00

Товарищеский турнир по футболу: «Спорт

вместо табака и наркотиков»

Стадион х. Малоорловский

7

16:00

Путешествие-игра по мультфильмам:

«Весёлая карусель»

Открытая площадка СДК

х. Сальский Кагальник

8

18:00

Турнир по теннису

СДКп. Зеленолугский

9

19:00

Дворовый концерт:

«Хорошее настроение»

х. Денисов

11 сентября 2020 г. ПЯТНИЦА

1

9.00 кабинет главы Администрации района

Рассмотрение представления об устранении нарушений законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Селезнев С.И. (отв.), Тесленко А.Н., Троянова В.Д., Тюрева Л.Н., Гунько С.В.., представитель прокуратуры

2

9:00

Час краеведения: «О нашем крае мы все узнаем»

Детская библиотека сл. Большая Мартыновка

3

9:00

Урок нравственности: «Читая, становимся умнее» (к 85-летию А.А.Лиханова)

Детская библиотека сл. Большая Мартыновка

4

9:00

Книжная выставка: «Самобытный художник слова» - 150 лет А.И. Куприн

Сельская библиотека х. Новоселовка

5

9:00

День информации: «Земля Донская»

Обзор литературы: «83 года со дня образования Ростовской области»

Парк «Красных партизан»сл. Большая Мартыновка

6

9:00

День информации: «Земля Донская»

Выставка поделок: «Добрые руки мастеров Мартыновской земли»

МЦБ

7

9:00

День информации:

«Земля Донская» Беседа-диалог: «Поиск книг

по краеведению»

Парк «Красных партизан» сл. Большая Мартыновка

8

9:00

Книжная выставка: «Жемчужина Сибири»/День озера

Сельская библиотека п.Южный

9 11.00 г.Ростов/Дону, пр-т Нагибина, 30 Заседание круглого стола по актуальным вопросам реализации жилищного законодательства

Дехтярев В.Н.,

Булько Е.А.

10 13.30 г.Ростов/Дону пр.-т Нагибина, 30 Заседание круглого стола на тему: Привлечение инвестиций в модернизацию сферы теплоснабжения Дехтярев В.Н.
11

14:00

Веселая викторина

для детей

Администрация Комаровского

сельского поселения

12

14:00

Акция: «Нет наркотикам»

сл. Б. Мартыновка

13

15:00

Беседа: «Разные люди,

разные судьбы»

СДК х. Малоорловский

14

15:00

Тематическая беседа: «Подростковый конфликт

и его разрешение »

п. Гром-Гора,

ул. Центральная, 17

15

16:00

Видео – викторина «В мире сказок»

https://ok.ru/group/59041928839401

16

16:00

Конкурсная программа:

«Кто быстрее!»

Территория СДК х. Несмеяновка

17

16:30

«Правила дорожного движения» -

видео-викторина

СДК х. Веселый

18

17:00

Игровая программа:

«Спорт и я – неразлучные друзья»

Сельская библиотека п. Абрикосовый

19

18:00

Концерт во дворе

пер. Метростроевский

12 сентября 2020 г. СУББОТА - день программиста

1

9:00

Книжная выставка: «Всемирный день оказания первой медицинской помощи»

Сельская библиотека х. Комаров

2

17:00

Дворовый концерт:

«Подари улыбку»

сл. Большая Орловка, ул. Красноармейская,

д. 153

13 сентября 2020 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

9:00

Концерт по привлечению жителей на избирательные участки

РДК сл.Большая Мартыновка

2

10:30

Концерт по привлечению жителей на избирательные участки

п. Новоберезовка

3

11:30

Концерт по привлечению жителей на избирательные участки

х. Лесной

4

13:10

Концерт по привлечению жителей на избирательные участки

х. Комаров

5

15:00

Выставка цветов и осенних композиций

«Краски осени»

СДК п. Черемухи

6

15:10

Концерт по привлечению жителей на избирательные участки

х. Московский

п/п

Время

и место проведения

Наименование мероприятия

Принимает участие, ответственный

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

31 августа 2020 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30 Кабинет главы Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

10.00
Зал заседаний Администрации района

Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

3

15.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС.Суперфинал Губернаторского конкурса «Лидеры Дона»

Тесленко А.Н., Троянова В.Д., Тюрева Л.Н.,

Корниенко М.А.

4

16.00 ОМВД России по Ростовской области сл.Большая Мартыновка, ул.Ленина.

ВКС. Заседание Оперативного штаба Главного управления МВД России по РО по профилактике правонарушений

Дехтярев В.Н., Матвиенко Ю.А., Корниенко М.А.

5

8:00

«Моя малая Родина» -Экскурсия

СДК х. Ильинов

6

9:00

Книжная выставка «Терроризм – мировая угроза»

Сельская библиотека п. Южный

7

10:15

Игровая программа ПДД «Светофор»

д/с «Золотой ключик»

8

11:00

Акция «Профилактика ДТП с участием

несовершеннолетних пешеходов»

Места массового скопления

населения сл. Б. Орловка

9

16:00

Игровая программа для детей «Каникулы

– прекрасная пора»

СДК п. Зеленолугский

 

1 сентября 2020 г. ВТОРНИК — день знаний

1

9.00 кабинет Первого заместителя главы Администрации района

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Заинтересованные лица

2

11.00 Аксайский район, ст.Старочеркасская, ул. Соборная, 1

Выезд атаманов окружных и юртовых казачьих обществ войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»

Дехтярев В.Н.

Матвиенко Ю.А.

3

14.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание комиссии по соблюдению требований по служебному поведению служащих проходящих муниципальную службу в Администрации Мартыновского района , урегулированию конфликта интересов.

Гончарова Н.М.

Черкашина Л.А-секретарь

члены комиссии, приглашенные

4

16.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РО и Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве РО под председательством Губернатора РО В.Ю.Голубева

Главы с/поселений, представитель ОМВД

5

10:15

Игровая программа ПДД «Светофор»

д/с «Золотой ключик» сл. Большая Мартыновка

6

14:00

Рисунки на асфальте: «Мой край родной»

Территория СДК х. Новоселовка

7

15:00

Игровая программа: «Вот и лето прошло!»

Территория СДК х. Несмеяновка

8

19:30

Дворовый концерт: «Хорошее настроение»

х.Черемухи

2 сентября 2020 г. СРЕДА — день ППС

1

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Проведение заседания «круглого стола» на тему: Формирование культуры производства и потребления хлеба- от поля до стола.

Гунько С.В. (отв.), заинтересованные лица

2

9:00

Книжная выставка «День воинской славы» День окончания Второй мировой войны

Сельская библиотека х. Комаров

3

9:00

Митинг «Вторая мировая»/ к окончанию второй мировой

п. Южный мемориал

4

9:00

Выставка, обзор литературы «Золотая полка юбиляра»

МЦБ

5

11:00

Беседа с показом видеоролика: «Мы помним тебя Беслан»

https://ok.ru/group/55107387523209

6 11.00-12.30 Зал заседаний Администрации района ВКС. Проведение семинара на тему: Лучшие практики по размещению нестационарных торговых объектов на примере муниципального образования «Город Ростов-на-Дону»

Тесленко А.Н.,

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

7

15.00

ВКС. Обучающий семинар по вопросам организации предоставления услуг на базе МФЦ Ростовской области

Лукьянченко Е.Л. (отв.)

8

15:00

Выставка рисунков: «Мы за мир во всем мире»

СДК п. Черемухи

9

15:00

Акция:«Пусть мир взорвется криком: Нет!»,

посвященная Дню борьбы с терроризмом.

х. Несмеяновка

10

15:00

Игровая программа:

«Веселимся и резвимся»

Территория СДК х. Новоселовка

11

16:00

Литературно-музыкальная Композиция:

«Помним сердцем»

СДК п. Черемухи

12 16.00-18.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Реализация федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" в 2020-2021 году

Дехтярев В.Н., Бакаев В.В., Субботин А.С.,

Тюрева Л.Н.

13

17:00

«Веселый теннис».

Детская развлекательная программа

х. Веселый Игровая площадка

3 сентября 2020 г. ЧЕТВЕРГ

1

9:00

Акция: «Мы против террора!»

МБОУ СОШ №7 х.Новоселовка

2

9:00

Урок памяти: «Эхо Бесланской печали»

Детская библиотека

сл. Большая Мартыновка

3

9:00

Беседа: «Мы против террора»

Сельская библиотека х. Новоселовка

4

9:00

Беседа: «Терроризм – угроза миру»

Сельская библиотека х. Ильинов

5

9:00

Урок памяти: «Всей страной против террора»

Сельская библиотека п. Абрикосовый

6

10:00

Распространение информационных буклетов: «День солидарности в борьбе с терроризмом»

МБОУ СОШ №3 сл. Б. Орловка

7 10.30 Зал заседаний Администрации района ВКС. Совещаие по вопросу водоснабжения восточных районов области

Гунько С.В.,

Дехтярев В.Н.

8

11:00

Распространение информационных

буклетов: «День солидарности в борьбе с терроризмом»

МБОУ СОШ №8 пос.Крутобережный

9

11:00

Познавательная программа: «Память

Беслана стучит в наших сердцах»

https://ok.ru/sloboda.bm.rdk

10

11:00

«Мы против террора» - беседа

МБОУ СОШ №2 п.Южный

11

12.00 х.Веселый (кладбище), Мартыновский район

Перезахоронение останков воина Великой Отечественной войны в рамках всероссийской акции «Дорога домой»

Еременко Т.В., Гончарова Н.М., Мартынов А.Н.,

Матвиенко Ю.А.

12

14:00

Беседа: «Эхо Бесланской трагедии»

Сельская библиотека х. Кривой Лиман

13 16.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве РО

Дехтярев В.Н.,

Булько Е.А.

14

16:00

Час памяти: «Эхо Бесланской печали»

СДК п. Зеленолугский

15

15:00

Тематическая беседа: «Эхо Бесланской трагедии»

п. Гром-Гора, ул. Центральная 17

16

15:00

Беседа: «Имя трагедии Беслан»

СДК х. Новоселовка

17

16:00

Беседа, посвященная погибшим в Беслане: «На сердце России такие есть раны»

СДК х. Красноармейский

18

19:00

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Фотовыставка

https://ok.ru/group/55107387523209

19

19:30

Дворовый концерт: «Хорошее настроение»

х. Малоорловский

4 сентября 2020 г. ПЯТНИЦА

1

09.00 кабинет главы Администрации района

Рассмотрение представления об устранении нарушений законодательства об образовании в части готовности к началу нового 2020-2021 учебного года

Тесленко А.Н., Дехтярев В.Н., Курысь В.В.,

Булько Е.А., представитель прокуратуры,

Волошина О.Н. (отв.)

2

09.20 кабинет главы Администрации района

Рассмотрение представления об устранении нарушений земельного законодательства

Тесленко А.Н., Троянова В.Д., Гунько С.И.,

Гунько С.В., представитель прокуратуры,

Волошина О.Н. (отв.)

3

10.00 Зал заседаний Администрации района

Совещание по вопросу «Реализация национальных проектов на территории Мартыновского района, за 8 месяцев 2020 года»

Гончарова Н.М.

главы с/поселений, руководители отделов

4 10.00-12.40 https://www.fesrus.ru/event-details/v5-1 Вебинар. Координационный центр местных сообществ Корниенко М.А.

5

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Форум учителей и родителей на тему: Уроки патриотизма: школа, дети, родители, общество.

Гончарова Н.М. (отв.), заинтересованные лица

6

11.00 https://us02web.zoom.us/j/82923555080

Онлайн-совещание по вопросу предоставления налоговых льгот социально ориентированным некоммерческим организациям

Гончарова Н.М. (отв.)

7

9:00

Экологический час: «Природа знакомая и незнакомая»

Сельская библиотека х. Ильинов

8

9:00

Экскурсия в библиотеку:

«Как хорошо уметь читать»

Детская библиотека сл. Большая Мартыновка

9

9:00

Урок памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом: «Забвению не подлежит»

Сельская библиотека сл. Большая Орловка

10

10:00

Час чтения, посвященный 150-летию со дня рождения А. Куприна: «Благодарный обожатель жизни»

Общество инвалидов

11

12:00

Беседа: «Я люблю свою малую родину»

МБОУ СОШ №1 сл.Большая Мартыновка

12

14:00

Акция: «Влияние табака на организм»

Улицы сл. Б. Мартыновка

13

15:00

Турнир по теннису: «Золотая ракетка»

Открытая площадка СДК х. Сальский Кагальник

14

15:00

Беседа: «Нет наркотикам»

территория СДК х. Несмеяновка

15

16:00

Познавательная программа: «Угадай –ка»

СДК х. Новоселовка

16

16:00

Конкурсная программа: «Кто быстрее»

Территория СДК х. Несмеяновка

17

17:00

Беседа: «Мы против террора»

СДК п Крутоярский

5 сентября 2020 г. СУББОТА

1

9:00

Книжная выставка, посвященная 150-летию со дня рождения А. Куприна: «Русская душа»

Сельская библиотека х. Новосадковский

2

9:00

Книжная выставка: «Река жизни Александра Куприна»

Сельская библиотека х. Кривой Лиман

3

15:00

«Осенний калейдоскоп» -конкурсно-игровая

программа для детей

Администрация Комаровского

сельского поселения

4

16:00

«Осенний калейдоскоп» -конкурсно - игровая

программа для детей

СДК х.Новосадковский

5

17:00

Юбилейное путешествие: «С песней по жизни»

https://www.instagram.com/mkuk_zelenolugskii_sdk/

6 сентября 2020 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

13:00

Беседа: «Здоровый образ жизни»

СДК х. Ильинов

2 16.00 Зал заседаний Администрации районай ВКС. Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Ростовской области Дехтярев В.Н.
3

17:00

Беседа: «Правонарушения, как результат вредных

привычек»

Открытая площадка СДК х. Сальский Кагальник

п/п

Время

и место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный, принимает участие

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

24 августа 2020 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30 Кабинет главы Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

10.00
Зал заседаний Администрации района

Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

3

11.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание Антитеррористической комиссии Мартыновского района

Тесленко А.Н., заместители главы АМР, главы администраций с/п, ОМВД, Мартынов А.Н., Радько Д.В.

4

13:00

Игровая программа:

«Веселые и смелые»

Жители х. Красноармейский

4

13:00

Игровая программа: «В стране детства»

Жители х. Новоселовка

5 14.30 кабинет главы Администрации района Заседание муниципальной комиссии по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе члены комиссии

6

15.00

ВКС — совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба РО

Тесленко А.Н., заместители главы АМР, главы администраций с/п, ОМВД, Мартынов А.Н., Радько Д.В.

 

25 августа 2020 г. ВТОРНИК

1

9.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации района

Троянова В.Д.,

Богданова Е.Ю.

2

9:00

Межрегиональные краеведческие чтения 3-й этап. Аркадий Агафонов

Пользователи соц. сетей

3

10:00

«Веселый старт»

Детская развлекательная программа

Жители п. Степной Маяк

4

10:00

Акция с распространением

буклетов «Антитеррор»

Жители поселка

5

10.00

кабинет главы района

Суженное заседание Администрации района

Тесленко.А.Н.

члены заседания

6

13:00

Беседа: «Курить – здоровью вредить»

Жители х. Красноармейский

7

13:00

Игровая программа час загадок: «Гадать, думать,

рассуждать»

Жители х. Новоселовка

8

14:30

Игровая программа: «У нас улыбка до ушей, с нами

будет веселей!»

Жители х. Несмеяновка

9 16.00 Зал заседаний Администрации района ВКС по вопросу профилактики новой коронавирусной инфекции при осуществлении деятельности хозяйствующими субъектами, занятыми в сферах торговли и общественного питания

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

10

19:30

Дворовой концерт: «Хорошее настроение»

Жители п. Поречье

26 августа 2020 г. СРЕДА

1

9.00-10.30

https://youtu.be/efeAPSXvCks

Совещание в формате видеоконференции по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, Тюрева Л.Н.

2

9:00

Мастер-класс: «Летние поделки»

Пользователи соц. сетей

3 10.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Вторая тематическая сессия IIежегодного форума "Дни лидеров муниципального управления" Корниенко М.А.

4

10:00

Субботник - «Экологический десант»

Жители х. Сальский Кагальник

5

11.00

конференц-зал ПРО

Заседание Правительства РО Голубев В.Ю., Тесленко А.Н.

6

14:00

Экологическая акция: «Чистый поселок»

Подростки п. Новоберезовка

7

14:00

Конкурс рисунков на асфальте: «Мультики!»

Жители х. Несмеяновка

8

16:00

Викторина «Поле чудес» «Книги – наши друзья»

Дети до 14 лет

9

18:00

Турнир по шахматам

Молодежь от 14 до 35 лет

27 августа 2020 г. ЧЕТВЕРГ

1

9.00

Конкурс на замещение вакантной должности директора МКУ «Мартыновский краеведческий музей»

Члены комиссии, кандидаты на должность

2

9.30 Зал заседаний Администрации района

Совещание по перераспределению бюджетных ассигнований

Троянова В.Д., заинтересованные лица

3

10:00

Конкурс детского Рисунка: «Что нам

осень принесла?»

Пользователи соц. сетей

4

11.00-12.00 (с рабочих мест)

https://youtu.be/GuXKGHAbCtY

ВКС для муниципальных заказчиков Ростовской области, в рамках которого будут рассмотрены актуальные вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Тюрева Л.Н.

5

13:00

Беседа: «Толерантность дорога к миру»

Жители х. Новоселовка

6 14.00 Зал заседаний Администрации района ВКС. Методическое занятие по вопросу применения мобильного приложения "Термические точки"

Морской С.И.,

Гончаров Д.М.

7

14:00

«Правила поведения на детской площадке» Беседа

Жители п. Степной Маяк

8

14:00

Беседа об экологии «Знай, люби, береги!»

Жители х. Несмеяновка

9

19:30

Дворовой концерт: «Хорошее настроение»

Жители х. Арбузов

28 августа 2020 г. ПЯТНИЦА

1

9.00-15.00

Торговые объекты:

сл.Большая Орловка

х.Комаров

х.Новосадковский

Мониторинг торговых объектов по реализации табачных изделий на выявление фактов реализации нелегальной табачной продукции , мониторинг визуализации «Сделано на Дону», подписание заявлений о присоединении к пользовательскому соглашению об использовании знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

Попова А.А. (отв.), СМСП Мартыновского района

 представители РОО СП и ЗПП «Правозащитник»

2

11.00

Семинар по вопросам взаимодействия с ГИС ГМП (ZOOM)

Корниенко М.А.

3 11.00 ВКС по актуальным вопросам развития социальной сферы Гончарова Н.М., заинтересованные лица

4

13:00

Беседа - «Наркотикам-НЕТ»

Жители х. Красноармейский

5

14:00

Акция - «Я против алкоголя»

Жители

6

14:00

Игровая программа «Летом время не теряй – сил,

здоровья набирай!»

Жители х. Несмеяновка

7 16.00 Зал заседаний Администрации района ВКС.Совещание Губернатора РО Голубева В.Ю. с руководителями общественных приемных Губернатора Ростовской области Иванова Е.В.

8

17:00

Беседа о толерантности

Молодежь от 14 до 35 лет

9

18:00

Музыкальная программа:

«До свидания лето!»

Жители поселка

10

20:00

Беседа по профилактике наркомании: "Пробовать

или не пробовать»? - вот в чем вопрос

Жители

29 августа 2020 г. СУББОТА

1

16:00

Игровая программа: «Ах, лето, пролетело!»

Жители

2

18:00

Дворовый концерт: «Вот и лето прошло…»

Жители п. Новоберезовка

3

18:00

Уличный концерт:«До свиданья, лето!»

Жители

4

20:00

Уличный концерт: «Наш любимый край»

Жители

30 августа 2020 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

10:00

«Детский дворовой флешмоб» Игровая развлекательная программа

Жители х. Ильинов

2

16:00

Соревнование по шашкам

Дети до 14 лет

п/п

Время

и место проведения

Наименование мероприятия

Принимает участие

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

17 августа 2020 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.30 Кабинет главы Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

10.00

Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

3

13.00

Беседа о толерантности: «Мы такие разные»

СДК х. Красноармейский

 

14.30

Рабочая поездка по городу Ростову-на-Дону Голубева В.Ю.

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

4

16.00

Конкурс рисунков на асфальте: «Флаг России – Триколор»

СДК п. Зеленолугский

5

18.00

Дворовой концерт: «От сердца к сердцу»

х. Несмеяновка

6

19.00

Развлекательная программа «Солнечный праздник-Яблочный спас»

https://ok.ru/group/55107387523209

 

18 августа 2020 г. ВТОРНИК

1

9.00 кабинет Первого заместителя главы Администрации района

Планерное совещание со службами жизнеобеспечения

Заинтересованные лица

2

10.00

Дворовой концерт: «Флаг России»

ул. Школьная, х. Ильинов

3

10.00

Игра – квест: «Веселые заморочки»

МБОУ СОШ №3 сл. Б. Орловка

19 августа 2020 г. СРЕДА

  9.30 ВКС "День донского поля"

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

1

10.00

Выставка-демонстрация «День Донского поля – 2020»

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

2

10.00

Игровая программа:

«Весёлые рисунки на асфальте»

Открытая площадка СДК

х. Сальский Кагальник

  11.30 ВКС "О подведении итогов уборки ранних зерновых и зернобобовых культур и подготовки к севу озимых"

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

3

14.00

Познавательная программа: «История Флага России»

СДК п. Новоберезовка

4

14.00

Беседа: «Под флагом отечества!»

СДК х. Несмеяновка

5

14.30

Игровая программа для детей: «Разноцветная игра!»

Территория СДК х. Несмеяновка

6

15.00

«Плетение цветов из бисера» -видео мастер-класс

https://ok.ru/profile/563055411957

7

17.00

Праздник «Яблочные чудеса»

СДК п. Черемухи

20 августа 2020 г. ЧЕТВЕРГ

1

10.00

«Велопробег».Акция ко Дню Флага России

улицы х. Ильинов

2

10.00

Игровая программа, челендж: «Что в коробке».

МБОУ СОШ №3 сл. Б-Орловка

3

10.00

Акция: «Три цвета Родины»

х. Красноармейский

4

11.00

пр. Михаила Нагибина, 3г

Областная педагогическая конференция работников образования «Доступность, качество, комфорт Донского образования
для всех и каждого» (в режиме видеоконференции)

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

5

11.00 кабинет главы Администрации района

Суженное заседание Администрации района

по учению

Лукьянченко С.В.

6

13.00

Конкурс рисунков на асфальте: «Российский триколор»

Территория СДК х. Несмеяновка

7

13.00

Игровая программа для детей: «Хорошее настроение»

Территория СДК х. Новоселовка

8

14.00

к.203

Заседание штаба по вопросам обеспечения строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов в Ростовской области в рамках реализации национальных проектов, государственных программ Ростовской области (в режиме видеоконференции)

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

  16.00

ВКС на тему "Прохождения экспертизы в ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» проектно-сметной документации на объекты благоустройства, реализация которых планируется в 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Беликов Д.С. Шостак А.И., Дехтярев В.Н., Субботин А.С.

9

16.00

Развлекательная программа: «Весёлый светофор»

Открытая площадка СДК х.Сальский Кагальник

10

18.00

Дворовой концерт:«От сердца к сердцу»

х. Красноармейский

11

19.00

Игровая программа: «Золотая ракетка»

сл. Б. Мартыновка парк им «Красный партизан»

21 августа 2020 г. ПЯТНИЦА

  9.00 Внеочередное Собрание депутатов Мартыновского района

Мартынов А.Н.

1

10.00 Зал заседаний Администрации района

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Мартыновского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Мартыновского района за 2019 год»

Мартынов А.Н.

2

10.00

Акция, приуроченная Дню Флага РФ

сл. Б. Мартыновка

3

11.00

Мероприятие, посвященное «Дню Государственного флага РФ»

д/с «Золотой ключик»

4

11.00

Дворовой концерт: «Флаг России»

ул. Школьная, х. Веселый

5

11.00

Акция: «Белый, синий, красный!»

х. Несмеяновка

6

11.25

ул. Большая Садовая, 29

Рабочая встреча с Министром внутренних дел Российской Федерации Колокольцевым В.А.

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

7

13.00

ул. Седова, 6/3

Форум «Сделаем вместе»

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

  16.00

ВКС по вопросу подготовки жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры Ростовской области к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 годов

Полухин М.Ю., Дехтярев В.Н., Булько Е.А.

8

16.30

пл. Гагарина, 1

Запуск регионального онлайн-хакатона «Цифровой прорыв», содержащего региональную инициативу «Ростов-на-Дому. Цифровые лидеры

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

9

18.00

Дворовой концерт: «От сердца к сердцу»

х. Московский

10

19.00

Дворовой концерт: «От сердца к сердцу»

х. Степной

11

20.00

Дворовой концерт, посвященный дню Государственного флага Российской Федерации: «И реет флаг наш гордо….»

Территория СДК х. Малоорловский

Сайт:https://ok.ru/group/55107387523209

22 августа 2020 г. СУББОТА - День флага

1

10.00

Рабочая поездка в г. Волгодонск

Голубев В.Ю., заинтересованные лица

2

10.00

Акция ко дню Флага «Символы России»

х. Новоселовка

3

10.00

Дворовой концерт: «День Флага»

пер. Метростроевский, п. Южный

4

16.00

Конкурсная программа: «Кто быстрее?»

Открытая площадка СДК х. Сальский Кагальник

5

16.00

Познавательная программа для детей: «Эти символы страны все ребята знать должны»

СДК п. Зеленолугский

6

17.00

День Государственного флага РФ - дворовой концерт

Администрация х. Комаров

7

17.00

Познавательный час: «Три символа на фоне истории»

СДК п. Черемухи

8

18.00

Дворовой концерт: «Под флагом России»

Территория СДК

9

18.00

День Государственного флага РФ - дворовой концерт

Новосадковский СДК

10

 

Онлайн – конкурс: «Я - модельер».

Подведение итогов и награждение участников

https://ok.ru/profile/573166044280

   

Онлайн – конкурс: «Мой флаг - моя страна»

подведение итогов и награждение участников

https://ok.ru/profile/573166044280

23 августа 2020 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Нет информации